Четыре идеи для яркого новогоднего настроения

17.12.2021

 

Новый Год наступит уже через несколько недель, а это значит, что нужно уже начинать готовиться, чтобы все успеть без суеты и спешки. Предлагаем вам пять простых идей, как создать дома новогоднее настроение.

Матрас или кухня? Выбирать не нужно – берите всё! Mr. Mattress 009 – шедевр в мире сна.

14.11.2021

Что может быть общего между кухней и матрасом? Это две самые важные составляющие нашей комфортабельной жизни: согласно статистике на сон мы тратим 1/3 нашей жизни, а кухня – то место, где мы готовим, едим, проводим время с близкими людьми. Поэтому каждый из нас хотел бы как можно удобней и роскошней обустроить свой быт и отдых. Теперь это стало возможным!

Уют начинается с… Lorena Canals

05.11.2021

Дом — место силы, тихая гавань, куда возвращаешься, чтобы восполнить энергию, зарядить «батарею» для покорения новых высот. Добавьте своему дому атмосферу уюта и комфорта с помощью хлопковых ковров и аксессуаров Lorena Canals.

Arredo3: фасады с ручками и другие системы открывания

17.08.2021

Одним из безусловных трендов кухонного декора 2019-2020 годов является отсутствие ручек. Мы сегодня ориентируемся на более легкие и динамичные системы открывания. Идеальный пример - коллекция Kronos от Arredo3, фасады которой выполнены с рамкой из экструдированного алюминия и с интегрированной ручкой. Это функциональное решение и конструкция отличается чистым, строгим и чрезвычайно актуальным дизайном.

Мода на эксклюзив

01.06.2021

ICON Designe – это возможность выразить свою индивидуальность через уникальный дизайн, который создают специалисты компании и ведущие дизайнеры со всей России.

Летний обед в садy

21.04.2021

 

Лето - замечательная пора, когда у каждого есть возможность проводить больше времени на природе. Эти теплые дни как раз предназначены для того, чтобы наслаждаться приятной погодой и общением с друзьями. А если у вас есть собственный сад, вы можете легко организовать в нем удобное место для отдыха и встреч с друзьями.

Приготовить и разогреть!

05.02.2021

           

Редкий проект современной кухни обходится без наличия в ним микроволновой печи – чаще всего встраиваемой, необходимой для того, чтобы разогревать остывшее блюдо или даже приготовить, используя энергию микроволн. Но часто места на кухне или не хватает, или нет желания застраивать колонны большим количеством техники.

Выпуски журналов