Украшение для волшебного Нового года: полное вдохновение

06.12.2020

Когда дни становятся короче, и мы достаем шапки и шарфы, в нашем сознании загорается маячок: как скоро наступит Новый год? С началом первого месяца зимы предвкушение праздников стало как никогда актуальным. Для привнесения новогоднего настроения в ваш дом, у нас есть много вдохновения в помощь вам!

Nespresso: настала пора удивлять и наслаждаться

28.11.2020

В этом праздничном сезоне каждый бутик Nespresso превращается в «Итальянский Дом подарков» и открывает свои двери всем, кто находится в поиске идей, которыми можно удивить своих близких в этот волшебный период. Пора праздников – лучшее время для проявления щедрости и особого внимания к любимым людям, чтобы собраться вместе и порадовать друг друга подарками от Nespresso. «Итальянский Дом подарков» от Nespresso станет вдохновением для каждого – ищете ли вы что-то особенное для родных или составляете свой список желаний.

Как выглядит правильное рабочее место в детской комнате?

18.01.2020

Первоклассники должны учиться, изучать школьные предметы. Расписание уроков, учебный материал, домашнее задание, оценки и классные работы – все это составляет его рабочие будни, ограничивает свободное время. Поэтому любопытство, желание что-то исследовать, фантазия, тяга к творчеству очень важны сегодня. Это научит быть в будущем гибким в постоянно меняющемся мире, способным к изучению новых вещей.

В Италии на озере Комо состоялась Международная Премия «Best for Life Design - 2019»

09.12.2019

8 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como состоялась Церемония награждения Лауреатов Международной Премии «Best for Life Design - 2019». На деловой части мероприятия, были представлены лучшие проекты компаний в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна, с целью создания коллабораций и нетворкинга. В мероприятии приняли участие представители разных стран, в том числе: Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и др.

В ресторан всей семьей

08.10.2019

В Новой Москве в районе Калужского шоссе открыт загородный семейный ресторан общей площадью более 3000 кв.м. «Птицы и Пчёлы» – это место, где созданы все условия, чтобы каждой семье было приятно провести время вместе. Девиз ресторана: «Мы работаем как пчёлы, чтобы наши дети летали как птицы!».

100 лет Brabantia – 100 лет традициям голландского дизайна

12.07.2019

В 2019 году голландский производитель изделий для дома Brabantia отмечает свой столетний юбилей. Основанная в городе Аалсте компания начала свой путь с производства бидонов и канистр для молока, сит и воронок. С годами Brabantia превратилась во всемирно известный бренд, в ведущего производителя широкого ассортимента стильных и практичных изделий для дома.

Выпуски журналов