Интерьер с огоньком

02.11.2016

Идея создания биокаминов возникла из желания разместить «живой» огонь в интерьере любого помещения, даже того, где нет возможности установить дымоход. Именно так появился первый биокамин, при работе которого не выделяется дым, запах и копоть.

Волшебные цветы Питера Кастельса

31.10.2016

Цветочному декору "Двенадцать месяцев цветения" от Объекта мечты доступны любые домашние пространства. Гостиная будет рада комплекту цветущих стульев, столовая – изысканным настенным панно в стиле старинного гобелена, спальня – подушкам и серии гравюр в изнеженных рамах, детская комната – увлекательной игре в пазлы. В каждой комнате найдется место для яркого, цветущего и благоухающего настроения. В интерьерной оранжерее "12 месяцев цветения" есть благоухающие букеты, составленные из цветов месяца. Легендарные гравюры раскрасили мягкие декоративные подушки, стулья, текстильные панно и репродукции в разнообразных рамах. Отборные детали сливаются в единый стиль, созданный художником словно бы по индивидуальному заказу.

Главный тренд сезона - синий total look

11.10.2016

Синий является универсальным цветом, достаточно «покладистым» для того, чтобы уживаться практически с любым ярким собратом: от красного до зеленого. Благодаря богатой палитре оттенков (ультрамарин, лазуритовый, васильковый, королевский синий индиго), он постепенно покорял сердца дизайнеров по всему миру, уверенно отвоевывая себе все больше места в жилых помещениях и, наконец, полностью захватив власть. Синий total look в интерьере – это новая ступень эволюции цвета. И если считается, что синий выбирают уверенные в себе, целеустремленные люди, а также творческие натуры, то для применения нового тренда понадобится еще больше уверенности и безграничной фантазии.

Стиль без границ

01.09.2016

 

Яркая, авантюрная, живая, невероятно стильная мебель от компании Loft design  для тех,  кто не боится рисковать, кто успешен и уверен в себе.  В стиле лофт  много возможностей,  много места, а значит, и соблазнов.

Просто добавь зелени!

23.08.2016

 

Могут ли искусственные цветы выглядеть как натуральные? Специалисты бельгийского бренда Treez Collection десятилетиями совершенствуются в копировании живых растений так, чтобы вы не смогли отличить искусственный цветок от живого даже на ощупь.

Король огня

14.08.2016

 

Kamado Joe — это не просто гриль.  Это  совершенный дизайнерский объект, эталон стиля и качества. У него огромный потенциал и большое будущее на рынках всего мира. 

Одежда для мягкой мебели

11.08.2016

 
 
Еврочехол – один из главных европейских трендов в индустрии мебельного текстиля. С ним так просто следовать модным тенденциям интерьерного дизайна и менять пространство вокруг. Он абсолютно универсален и подходит для диванов и кресел любых размеров. Кроме того он защищает мебель от пыли и пятен, а хозяек от необходимости регулярной чистки. 
Новый дизайн квартиры и дома своими руками

Выпуски журналов