Сервировка класса «люкс». Обзор трендов в посуде для HoReCa

03.08.2016

 

Пока эксперты в области финансов и экономики пытаются понять, достигли ли мы «дна» кризиса, наиболее успешные заведения сегмента HoReCa находят способы переломить ситуацию в свою пользу и привлечь посетителей. Новинки в меню, интересные программы, комплимент от шеф-повара, а иногда – и кардинальная смена имиджа.

Фантазии на тему камня

17.07.2016

 

Декоративный камень – современный, модный материал в широкой цветовой гамме, повторяющий фактуру натурального камня или кирпича. Производится из смеси высококачественного белого цемента, речного песка, пигментов и добавок различного назначения. Даже небольшие детали отделки, выделенные этим универсальным материалом, способны преобразить дом как снаружи, так и внутри.

SAVEWOOD: лучше, чем дерево

05.07.2016

  

Компания-производитель SAVEWOOD представляет комплексное решение - террасная доска, ступении декоративное ограждение из древесно-полимерного композита.

SUPREME ™ от STARON®: мелодия самой природы

02.06.2016

 

Staron® представляет новую коллекцию SUPREME ™. Идея коллекции – некий декор, напоминающий природный мрамор, с хаотичным рисунком по всему листу. Новая коллекция воплощает в себе мелодию природы, интерпретированную в модный  сверхсовременный дизайн. Искусственный камень Staron® сделан из экологически чистого материала, который безвреден для человека, а новая коллекция SUPREME ™  это верх универсальной обработки, позволяющей разработать действительно индивидуальный подход к пространству.

ВИНИЛАМ: отличная альтернатива

26.03.2016

 

Виниловое покрытие сегодня пользуется огромной популярностью и представляет собой весьма перспективное и оригинальное решение при отделке помещений разного профиля. Такая универсальность объясняется уникальным сочетанием практичности и эстетической привлекательности материала.

Сенсация на вашей кухне

15.03.2016

             

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании REGINOX.

Подарки, дарящие радость

03.03.2016

  

Подарки вдвойне приятны,  если они не только оригинальны, но и полезны. Однако для того, чтобы подобрать именно такие, нужно  пофантазировать. Для тех, кто находится на распутье и не может придумать, что подарить,  есть хорошая возможность – воспользоваться предложениями компании Balvi Gifts S.L. 

Выпуски журналов