ГИД по детской комнате

25.03.2018

Можно утонуть в огромном количестве милых фотографий детских комнат в Instagram или Pinterest. Скандинавский уголок сына с эко-чистыми стульчиками выкладывает стильная мама из Стокгольма, классическую комнату принцессы показывает друга мама из Туманного Альбиона, наши, московские мамы, не отстают. Новый российский детский бренд Moonsters рассказывает, как не растеряться и сделать детскую стильной.

Asia от Arredo3: итальянская кухня в стиле лофт

19.02.2018

Если бы кухня Asia была человеком, то ее можно было описать так: прямой взляд, но не жесткий, решительный характер и магнетическое притяжение. Модель современного и промышленного дизайна, с четкими прямыми очертаниями, она задумана для помещения, которое будет совмещать в себе зону кухни и гостиную. Приходите в салон Стелс на Ленинском пр-те, 52, где вас ждет знакомство с новинкой от дизайнеров и конструкторов итальянской кухонной марки Arredo3.

Дом по фен-шуй. Как цвет может управлять вашей жизнью?

12.02.2018

Доподлинно неизвестно, когда появилось восточное учение фен-шуй. Но вот уже несколько тысячелетий люди пользуются мудростью и знаниями о пространстве и энергии, их негативном и положительном влиянии на людей. Долгое время секреты фен-шуй держались китайскими императорами в строжайшей тайне. И только в 80-х годах 20 века они получили более широкое распространение.

Как выбрать душевой уголок?

25.12.2017

Сегодня многие отдают предпочтение установке душевого уголка в ванную комнату. И это не случайно, потому что это изделие по многим параметрам превосходит привычную нам ванну или душевую кабину. Остается вопрос, как выбрать надежный душевой уголок?

Новый год в ИКЕА

19.12.2017

Зачастую, пытаясь сделать праздник для любимых по-настоящему незабываемым, мы вынуждены выбирать между тем, что действительно хотим подарить, и тем, что можем себе позволить. Кто сказал, что незабываемые эмоции должны стоить дорого? В магазинах ИКЕА уже всё готово, для того, чтобы вы могли вдохновиться нашими идеями и выбрать самые разные подарки на любой вкус и в рамках вашего бюджета, чтобы создать волшебную атмосферу Нового года.

Удобство выбора

27.11.2017

В августе в центре Москвы (Можайское шоссе, дом 24) состоялось официальное открытие нового инновационного салона керамической плитки, керамогранита, мозаики, натурального камня, мебели для ванных комнат и сантехники «Империя Керамики». На мероприятии присутствовали дизайнеры и архитекторы, представители итальянских и испанских фабрик, партнеры и руководители компании.

Интерьеры Грэмерси

15.11.2017

Грэмерси, один из наиболее респектабельных районов Нижнего Манхэттена, знаменит дорогими апартаментами, аристократизмом жителей, роскошной архитектурой и одноименным ландшафтным парком. Грэмерси-парк по сей день остается единственным частным парком Нью-Йорка, вход в который открыт только жителям окружающих домов или гостям отеля Gramercy Park Hotel.

Выпуски журналов