Как Новый год встретишь, так и проведешь

19.12.2016

 

Стол традиционно занимает на наших праздниках центральное место, поэтому заботиться о сервировке стоит не меньше, чем об украшении ёлки и всего жилья. Если о праздничном меню можно начать думать за несколько дней до самого события, то с оформлением стола дело обстоит иначе. Здесь понадобится предварительная подготовка, поэтому лучше начать ее заранее.

Совместное творчество

06.12.2016

Непрерывное развитие компании Diesis привело ее к стилистическому новаторству и новым производственным достижениям. Именно так, фабрика Сoncreta cucine, которая входит в вышеупомянутый концерн, связанная с ремесленными традициями Тосканы, приходит к завоеванию международного рынка, успешно сотрудничая с архитекторами с мировым именем.

Русская серия кварцевого камня

06.12.2016

К главному отраслевому событию – выставке "Мебель-2016" PlazaStone подготовила приятный сюрприз: существенно обновила розничную коллекцию кварцевого камня для кухонь. Являясь единственным российским производителем кварцевого камня, PlazaStone выпустила Русскую Серию, представленную в традиционных фактурах камня: малахите, лазурите и лабрадорите

Как согреваться долгими зимними вечерами

26.11.2016

 

Из года в год в нашу жизнь возвращается зима. Это по-своему чудесное и завораживающее время, когда природа будто погружается в сон и, словно, призывает нас, как можно меньше покидать свои уютные гостиные. Как провести этот сезон незабываемо и придать дому атмосферу тепла и уюта, рассказывает Crate and Barrel, ведущая международная сеть магазинов современной мебели, предметов интерьера и декора.

Nolte Küchen: проверено жизнью

18.11.2016

Так в двух словах можно сказать о новых продуктах Nolte Kuechen 2017 года. Комбинация натуральных материалов и имитации открывает новые возможности при разработке дизайна кухонного пространства. «Клиенты в восторге от натуральных материалов. И речь идет не только о дереве. Такие материалы, как камень, цемент, стекло и кожа также вызывают повышенный спрос, ведь каждый из них позволяет превратить кухню в индивидуальное жилое пространство. С другой стороны, использование таких материалов требует соответствующих затрат. Мы понимаем, что этот аспект ограничивает в выборе многих покупателей, поэтому в дополнение к натуральным отделкам предлагаем множество альтернатив. Благодаря использованию различных материалов, которые и внешне, и на ощупь имитируют оригинальные изделия, мы расширяем нашу аудиторию», – отмечает Председатель Совета Директоров компании Nolte Kuechen Экхард Вефинг.

Королевское зазеркалье

12.11.2016

Яркое, изысканное, сказочное. Кружит голову, пленяет с первого взгляда, манит за собой. Это настоящее приглашение на скорый поезд до фантастической страны зеркал и их отражений. Сколько уже веков зеркало служит людям! Годом его рождения считается 1279 год, когда францисканец Джон Пекам описал уникальный, в то время, способ покрытия обычного стекла тончайшим слоем олова

Сказка о Старом Тике

11.11.2016

Какой он, идеальный дом? Экологичный, функциональный, современный, индивидуальный. Дом, наполненный единством внешнего и внутреннего содержания – для гармоничной жизни на долгие годы. Выбирая предметы для такого дома, опираешься на чувства: зрение, осязание, обоняние... А еще важна история. Все это есть в мебели из антикварного тика.

Выпуски журналов