Удобство выбора

В августе в центре Москвы (Можайское шоссе, дом 24) состоялось официальное открытие нового инновационного салона керамической плитки, керамогранита, мозаики, натурального камня, мебели для ванных комнат и сантехники «Империя Керамики». На мероприятии присутствовали дизайнеры и архитекторы, представители итальянских и испанских фабрик, партнеры и руководители компании. Гостям представилась возможность увидеть весь ассортимент продукции, включая новинки 2016 года, узнать технологии и особенности производства.

Салон «Империя Керамики» был создан специально для удобной и комфортной работы профессионалов – дизайнеров и архитекторов. Весь ассортимент продукции представлен на панелях в виде картин, размещенных на специальных открытых рамочных конструкциях. 

В салоне установлены специальные дизайнерские столы, за которыми можно комфортно разместиться для работы с образцами или обсуждения проекта с заказчиком. Здесь можно легко подобрать керамическую плитку, керамогранит и сопутствующие материалы для проектов любой степени сложности. 

В салоне «Империя Керамики» представлено только лучшее из того, что может предложить рынок интерьерной моды – эксклюзивные бренды с мировым признанием, такие как: Petra Antiqua, Versace, Ceramica Bardelli, Vallelunga, SICIS, Mutina, Francesco de Maio, Provenza, La Fabbrica, VIVA и многие другие. Персональный менеджер поможет сориентироваться в разнообразии фабрик и коллекций, расскажет об особенностях их использования, а также поможет подобрать то, что лучше всего подходит.

www.crystile.ru

27.11.2017

Выпуски журналов