Nolte Küchen: проверено жизнью

Так в двух словах можно сказать о новых продуктах Nolte Kuechen 2017 года. Комбинация натуральных материалов и имитации открывает новые возможности при разработке дизайна кухонного пространства.

«Клиенты в восторге от натуральных материалов. И речь идет не только о дереве. Такие материалы, как камень, цемент, стекло и кожа также вызывают повышенный спрос, ведь каждый из них позволяет превратить кухню в индивидуальное жилое пространство. С другой стороны, использование таких материалов требует соответствующих затрат. Мы понимаем, что этот аспект ограничивает в выборе многих покупателей, поэтому в дополнение к натуральным отделкам предлагаем множество альтернатив. Благодаря использованию различных материалов, которые и внешне, и на ощупь имитируют оригинальные изделия, мы расширяем нашу аудиторию», – отмечает Председатель Совета Директоров компании Nolte Kuechen Экхард Вефинг.

Оригинал или репродукция

На домашней выставке Hausmesse Nolte Kuechen представила новинку 2017 года – кухню PORTLAND. Технология ручного нанесения цементного слоя делает каждый фасад уникальным. Для единства композиции фабрика предлагает столешницы толщиной 12, 25 и 40 мм, а также панели соответствующего декора, а также соответствующую имитацию в виде фасадной линии STONE. Она расширена двумя новыми декорами «окисленная медь» и «бетон», и является альтернативой натуральному материалу.

Фасады линейки NAPPA подкупают видом натуральной кожи и такими же реалистичными тактильными ощущениями. CORONA с высоко-глянцевой ламинированной поверхностью неотличима от стекла, а реалистичная прозрачная кромка дополняет это ощущение.

Новые цветовые решения

Востребованная линейка фасадов с матовым лаком дополнена популярными цветами Black и Deep Blue. Теперь общая цветовая гамма насчитывает 18 различных вариантов. В комбинации с 4-мя моделями этой линейки (SOFT LACK, CARISMA LACK, FRAME LACK и WINDSOR LACK) потребитель получает новые возможности при разработке дизайна в различных стилях. Модель NOVA LACK теперь также представлена в цвете Quartz Grey. Матовая линейка FEEL и глянцевая LUX дополнились оттенками Arctic White, Ocean Blue и Rosso. Кроме того, в матовой линейке также появились натуральный оттенок Lava и модный цвет Black.

Технические инновации

Центральным объектом обновленной системы Matrix Art 900 являются нижние шкафы высотой 900 мм с повышенной эргономикой и полезным объёмом хранения. Кроме того, с дизайнерской точки зрения, стоит отметить, что в новом варианте применяется система «без ручек». Изменения коснулись и внутреннего оснащения шкафов. Новая система ящиков Premium LINE отличается особой конфигурацией боковых стенок и отделкой под нержавеющую сталь. Прекрасное использование пространства для хранения обеспечивается новой внутренней организацией, которая подобрана к системе ящиков. Клиенты могут выбирать различные отделки, начиная от синтетических материалов, заканчивая натуральным деревом – буком, ясенем, дубом.

www.nolte-kuechen.ru

18.11.2016

Выпуски журналов