MAURICHI VAN DIME: панно без границ

Авторская коллекция панно дизайнера Мауричи Ван Дайма предназначена для декорирования интерьеров: гостиных залов, спален, кабинетов, салонов. Все панно Мауричи выдержаны в едином художественном стиле, имеют выраженную структуру, рельеф, объём. Каждое панно является талисманом, оберегом или символом, в каждом заключён смысл, который автор хотел бы донести до людей.
 
 
Панно изготавливаются из скульптурного материала высокого качества и расписываются вручную по эскизам мастера. Роспись осуществляют ученики мастера – художники, чей труд несёт отпечаток их индивидуальных особенностей. Поэтому все панно уникальны, в мире не существует двух одинаковых панно. Единым сохраняется стиль и размер каждого панно – 15х20 см. Эта особенность позволяет при декорировании интерьера создавать на стене композиции из нескольких панно. Собранные в композиции панно выигрышнее смотрятся и лучше отражают индивидуальность хозяина дома. 
 
 
Подлинность панно Мауричи Ван Дайма подтверждается вмонтированной в каждое панно копией американской десятицентовой монетки – One Dime. Это – знак мастера Мауричи. По случайному совпадению название монеты созвучно с его фамилией.
 
 

 

 

22.02.2016

Выпуски журналов