Marchi Cucine: сильные стороны

Итальянские кухни Marchi Cucine – это крайне редкое на сегодняшний день сочетание новаторства и гармонии. Эти уникальные и нестандартные кухни придадут любому интерьеру очень сильный и индивидуальный характер.

Форма и содержание здесь заодно: золотые пропорции классики воплотились лучшими природными материалами – ценными породами древесины, мрамором, гранитом создают эстетический образ, а детали из высокотехнологичных сплавов добавят всей мебели практичности и долговечности.

Каждая кухня Marchi Cucine в стиле кантри – одном из самых распространенных стилей – всегда наделена особым колоритом. Основатели фабрики верят, что если совершенству нет предела, то следует развивать лучшее, приближаясь к абсолюту. Поэтому классические стили здесь поднимаются на новый уровень, где-то обмениваясь декоративными приемами. Однако у Marchi Cucine есть проекты, которые стоят совершенно обособленно. Таким является настоящая итальянская кухня Bar&Barman, которых в мире не больше 65 штук. Это уникальное произведение декоративного искусства обыгрывает современную моду на жилье в промышленных помещениях – лофтах, при этом привнося в дизайн интерьера элементы фабричного производства. Здесь нарочито грубые элементы уравновешивают традиционные очертания и пропорции классической мебели.

Согласитесь, что обладание настоящим, действительно стоящим произведением искусства вызывает неподдельное удовлетворение. Именно такой является коллекция кухонной мебели country style с ее чувственными мотивами загородного образа жизни и ощущением комфорта в первозданном понимании. Такой остается замечательная коллекция new classic, по-новому актуализированный классический стиль сохраняет ценности европейской цивилизации, а коллекция vintage style деликатно обозначит связь целых поколений и почтение к истории.

В уютной и лаконичной кухне Opera элегантно сочетаются тонкость вкуса и высокая функциональность внутреннего содержания. Конструкция создана из цельного массива и окрашена в благородные пастельные тона. Дверцы верхних фасадов кухни застеклены и декорированы решеткой. Дополнительное место для кухонных приборов и аксессуаров создается применением в гарнитуре широких открытых полок. Безупречность кухне Opera придает грациозная столешница, выполненная из прочного натурального камня.
 

Нестандартная выразительная кухня Saint Louis олицетворяет комфорт и эффектность, характерные стилю 50-х годов. Особенность образу придают закругленные углы и необычные геометрические формы фасадов. Функциональность кухни обеспечивается широкими вместительными блоками и наклонной конструкцией для хранения. Помимо традиционных выдвижных ящиков, дизайн кухни Saint Louis  дополнен раздвигающимися дверцами в нижних модулях. Значительно украшает дизайн кухни грифельная доска и применение рельефных стекол в декорировании фасадов.

Созданная фабрикой Marchi Group, выразительная кухня Bar & Barman наполняет кухонное пространство таинственными нотками ретро-эпохи. Эффектность гарнитуру придает грациозное комбинирование контрастных материалов. Выполненные из натурального древесного массива фасады дополняют декоративные элементы из прочной нержавеющей стали. Кухня Bar & Barman отличается функциональностью и просторностью. Вместительные элементы кухни, сочетающие традиционные блоки и открытые навесные полки, позволяют свободно размещать кухонную атрибутику и рационально использовать рабочее пространство.

www.marchistudio.ru

22.02.2016

Выпуски журналов