Глажка, которая дарит радость

Разве может глажка поднять настроение? Да, если это глажка на гладильных досках Brabantia с новыми чехлами, несущими настроение самой природы. Очаровательные принты с цветами лаванды и хлопка – это довольно свежее решение. Красота снаружи и функциональность внутри гарантируют превосходное качество глажения и отличное настроение!


Цветочное настроение
Нежные синие цветы хлопка и фиолетовая лаванда эффектно украсят не только гладильную доску, но и раскрасят в романтические тона  настроение на весь день. Утюгу обеспечено идеальное скольжение по поверхности верхнего чехла из натурального хлопка, а внутренние поролоновые прокладки позволяют  тщательно разгладить упрямые складки, не оставляя им ни малейшего шанса испортить его испортить. Чехлы идеально сидят на досках благодаря фиксации затягивающим шнуром и специальной фирменной системе натяжения Brabantia  Stretch System.

Нужный цвет, нужный размер

Новые гладильные доски предлагаются в ассортименте трех размеров. Доски с новыми чехлами «Цветок хлопка» имеют прочный каркас цвета слоновая кость и предлагаются в ассортименте: размером 110 x 30 см с подставкой для парового утюга, 124 x 38 см с монолитной подставкой для парового утюга, 124 x 38 см с монолитной подставкой для паровой системы. Доски с чехлами «Лаванда» имеют каркас цвета серый металлик. Ассортимент включает доски размером 124 x 38 см с монолитной подставкой для парового утюга, 124 x 45 см со складной подставкой для паровой системы и 135 x 45 см с термоустойчивой зоной для утюга.

www.brabantia-shop.ru

22.02.2016

Выпуски журналов