Marchi Cucine: кухни с характером

Marchi Cucine – это неповторимый стиль, высокое качество и эксклюзивные решения. В этом году фабрика дополнила серию GUSTOITALIANO – пятую за 40 лет существования – новыми эффектными и функциональными коллекциями кухонь Artis и Bellagio. Впервые серия Gustoitaliano, была представлена компанией Marchi Сucine на миланской выставке Eurocucina в 2016 году. Обе модели — Brera 76 и Lab 40 покорили сердца посетителей. Осенью того же года уже в Москве на выставке iSaloni WorldWide кухня из коллекции Brera 76 произвела фурор. Ныне она украшает экспозицию итальянских кухонь в Интерьерном салоне № 1 на площади Победы в Москве. 

 

Прошел всего год со дня премьеры новой серии, и уже в апреле в рамках выставки Salone del Mobile Milano 2017 компания Marchi Сucine представила еще две коллекции в серии Gustoitaliano — Bellagio и Artis. Новые модели кухонь отличаются элегантным дизайном, качеством исполнения, а также неповторимостью декоративной отделки, которые в купе способны не только выгодно подчеркнуть индивидуальность стиля любого интерьера, но и наполнить дом уютом и комфортом.

К началу выставки компания Marchi Cucine приурочила открытие фирменного шоу-рума, где были продемонстрированы новые коллекции кухонной мебели Brera 76, Lab 40, Artis и Bellagio из серии Gustoitaliano. Премьерная экспозиция салона даёт представление о разнообразии дизайнерских и конструктивных решений, предлагаемых компанией Marchi Cucine для меблировки кухонь класса люкс от квартиры-студии до загородной виллы.

 

Кухня Brera 76 – это сбалансированное сочетание состаренного дерева, стали и бетона. В качестве акцентов используются металлические ручки, бетонная столешница с интегрированной раковиной и сушилкой для посуды, фартук из керамической плитки с геометрическим узором. Выполнена с характерными чертами стиля «индастриал» Brera 76 доступна в белом, красном и графитовом цвете.

Кухня Lab 40 создана с соблюдением традиций и новейших технологических разработок. Главным её преимуществом является большое количество аксессуаров, многочисленных ящиков и шкафов выполненных из натурального дерева с эффектом старения. Столешница из фактурной керамики в сочетании с отделкой из дерева и металла, делает кухню на удивление гармоничной и уютной.

 

 

Модульные кухни Bellagio и Artis наиболее приспособлены для оборудования небольших помещений, где имеются особые требования к компоновке рабочей и обеденной зоны. За простыми формами кроется динамика и глубокая эмоциональность. Кухни выполнены из массива древесины в лучших традициях классического стиля, что, тем не менее, сочетается с современным уровнем функциональности и комфорта. Коллекции отличаются вниманием к каждой детали, ярким характером, гармонией художественного и технического совершенства.

Получить консультацию или приобрести кухни Marchi Cucine можно в Интерьерном салоне №1 в Москве (площадь Победы, дом 2, корпус 2). Напомним, что помимо Gustoitaliano итальянская фабрика выпускает еще четыре коллекции: Vintage, Country Style, New Classic, Life Stories.

www.marchistudio.ru

11.04.2017

Выпуски журналов