Без шума и запаха

Людям давно стало понятно, что шумовое загрязнение окружающей среды ничуть не менее вредно, нежели, например, загрязнение воздуха, с которым, как раз и призваны бороться вытяжки Best.

Вытяжки от итальянского производителя Best оборудованы запатентованными технологиями Silent Tech и Home Comfort с функцией дополнительной шумоизоляции и новейшими электродвигателями собственной разработки, мощностью до 1200 куб.м/час, которые позволяют использовать прибор с максимальной нагрузкой. Минимизации уровня шума способствуют и уникальные жировые фильтры специально разработанного дизайна. Суммарно, все эти технологические приемы снижают звуковое давление на 36% в сравнении с аналогами.

 
В случае, когда вытяжка работает в самом экономичном режиме – на самой низкой скорости, с производительностью 230 куб.м/час (которой, тем не менее, вполне достаточно для помещения средних размеров), уровень шума, измеренный в децибелах с помощью шумомера, составляет лишь 29 дБА, что практически неразличимо для уха взрослого человека. Даже при максимальной нагрузке, вытяжки Best остаются наиболее тихими среди сопоставимых по мощностным показателям с с конкурирующими изделиями.

www.best-russiya.ru

23.02.2016

Выпуски журналов