Чудо-гриль

Гриль Kamado Joe — это не просто гриль. Это совершенный дизайнерский объект, эталон стиля и качества. Это то, к чему еще даже не приблизились другие производители.

Профессиональные дизайнеры по обустройству площадок для барбекю, а таких немало в США, Канаде и Австралии, активно используют гриль Kamado Joe в своих проектах. Наряду с эффектным дизайном этот универсальный угольный гриль премиум-класса характеризуется инновационными технологиями, делающими работу с ним значительно более удобной. Многие из элементов, используемых в гриле, пока еще отсутствуют у других производителей.

 

В гриле Kamado Joe продумано все: от выдвижного съемного ящика для сбора золы до уникальной системы разделения поверхностей для готовки Divide and Conquer («разделяй и властвуй»), позволяющей готовить одновременно различные продукты разными способами в широком диапазоне температур. Купол гриля, снабженный подъемником, способен поднять даже ребенок. Уникальный механизм подъема снижает усилия на 90%. Качество исполнения керамики гарантирует ее владельцу пожизненную эксплуатацию. Фиксация купола обеспечивает максимальную герметичность гриля. А верхняя крышка, напоминающая ротонду, максимально точно обеспечивает регулировку температуры, предохраняет от попадания капель во время дождя и не смещается во время открытия купола.

Kamado Joe – это, собственно, и гриль, и тандыр, и русская печь «в одном флаконе». В отличие от конкурентов производители Kamado Joe непрерывно совершенствуют свои изделия, не забывая при этом о тех, кто уже приобрел гриль ранее. Для таких покупателей всегда доступна возможность апгрейта. Kamado Joe Classic – самый популярный универсальный керамический гриль с диаметром рабочей поверхности 46 см, с чугунной тележкой (ножками) и блокирующимися колесами – устанавливает новые стандарты в приготовлении на огне. Жаропрочный керамический корпус с толстыми стенками блокирует дым и влагу при любой температуре и придает мясу, рыбе и овощам насыщенный копченый привкус. Под легко открывающейся крышкой находится большая рабочая поверхность, на которой запросто поместятся 10-12 стейков или куриных грудок.

  

Но никакие слова не заменят тактильных ощущений, вкусов и ароматов. Команда специалистов от Камадо Джо будет рада показать прибор в действии и устроить для вас дегустацию.

www.kamado-joe.ru

25.03.2019

Выпуски журналов