Многофункциональный помощник

Пароочиститель – универсальная техника для уборки дома, которая заменяет целый ряд химических средств и бытовой техники. Любое загрязнение просто растворяется под действием струи пара. Очистить паром можно самые разнообразные материалы и типы покрытий: керамическую плитку, стекло, дерево, железо, обои, мех, кожу, текстиль и не только.

Пароочиститель подойдет, когда нужно освежить мятую одежду, убрать запахи с мягкой мебели или текстиля и даже удалить следы клея с обоев! При этом пар не только наводит внешнюю чистоту, но и убивает бактерии за счет высокой температуры. Kärcher предлагает широкий выбор пароочистителей – данная категория техники является одной из специализаций компании, поэтому за качество продукта и удобство использования беспокоиться не нужно. Подбирать пароочиститель можно, исходя из множества индивидуальных параметров – мощности, размера и веса техники, потребностей в уборке, ценовой категории.

 

Для оперативного использования подойдет аппарат SC 1, который очень компактен и всегда готов к работе. Пароочиститель SC 3 позволяет сэкономить время на уборке: для нагрева воды ему требуется всего 30 секунд. Если важно обеспечить комфортную беспрерывную уборку, подойдут модели SC4 и выше, в которые встроен съемный бак для долива воды прямо в процессе работы. А для самой тщательной уборки была создана мощнейшая модель SC 5, в которой к струе пара добавляется горячая вода для удаления самых стойких загрязнений.

 

Отдельно стоит упомянуть, что функционал любого пароочистителя можно увеличить с помощью аксессуаров – насадки для мытья пола, окон или текстиля; стеклоочистителя или щетки со скребком и даже утюга! Есть и расширенные комплектации – например, SC 4 с гладильной доской и утюгом.

 

Один или в комплекте с аксессуарами, пароочиститель – это настоящий многофункциональный помощник, который может очистить почти любую поверхность без применения дополнительных средств.

 

www.karcher.ru

18.08.2017

Выпуски журналов