Бабочки мира

Увидеть во сне бабочку считается добрым знаком. Во всех сонниках это видение означает богатство, любовь и удачу. А что если сон станет реальностью? Что если наши интерьеры населить удачей, любовью и очевидным богатством? Попробуем?

Поднимем архивы прошлого, обратимся к известным энтомологам, попросим художников нарисовать самых красивых бабочек мира, затем выберем из них самые яркие и удивительные экземпляры, - и перенесем их экзотику в интерьер. «Бабочки мира» раскрасили мягкие стулья и подушки, столики и часы, постеры и картинные рамы. Повторив тему на нескольких предметах интерьера, наслаждаемся коллекционным дизайном, созданным художником словно бы по нашему персональному заказу.

 

Самым красивым семейством среди бабочек являются Парусники. Хрупкое изящество и мистический раскрас их крылышек - живой источник вдохновения для балетмейстеров и интерьерных дизайнеров. Гостеприимные мягкие подушечки с ароматными рисунками обещают создать в Вашем доме уютную романтическую атмосферу. А главное - их просто не может быть много! В Вашем распоряжении - целый баттерфляриум, наполняющий дом ласковым летним бризом и беззаботной негой.

Бабочек исследуют, их принято коллекционировать. Известно, что Владимир Набоков открыл 20 видов. Его коллекция насчитывала 4324 экземпляров бабочек. Эту коллекцию писатель передал в дар Зоологическому музею Лозаннского университета. А что думаете по этому поводу Вы?

 

Готовы ли Вы начать собственную коллекцию, и для начала раскрасить ею свои интерьеры?! Для того, чтобы ощутить вкус экзотики, не обязательно вылетать в дальние страны. Достаточно окружить себя эмоционально ароматными вещами, открывающими Вашему дому природную свежесть и романтику простора.

«Я у желтой бабочки
Тихо-тихо спрашивал:
- Бабочка, скажи мне,
Кто тебя раскрашивал?
 
Может, это лютик?
Может, одуванчик?
Может, желтой краской
Тот соседский мальчик?
 
Прошептала бабочка,
В золото одета:
- Всю меня раскрасило
Лето, лето, лето!» 

www.objectmechty.ru

22.08.2017

Выпуски журналов