Универсальный материал

Кварцевый камень PlazaStone – усовершенствованный аналог натурального камня, который в свою очередь является символом прочности и долговечности, признаком хорошего вкуса и престижа. Именно поэтому он популярен в отделке интерьеров всех стилей – от классики до хай-тека.

Этот камень применяется для изготовления элементов внутренней отделки, столешниц, мебели, декоративных стеновых панелей, подоконников и других изделий. В проектных решениях это может быть востребовано при отделке гостиничного номера высокого уровня, офиса международной компании, кабинета высокопоставленного чиновника в государственном учреждении или любого другого авторского объекта.

 

Такой красивый и долговечный материал веками применяется в строительстве, отделке и декоративном украшении интерьеров. Однако и прочный природный камень со временем подвергается разрушению, его внешний вид портится, и в эксплуатации этот материал довольно капризен.

Поверхность же из кварцевого камня неприхотлива в эксплуатации и не требует регулярной обработки специальными средствами. Да и в целом, кварцевый камень по совокупности всех показателей является самым прочным и стойким к любого рода воздействиям материалом, поскольку он лишен большинства недостатков, свойственных натуральному камню.

 

В итоге мировой опыт показал, что кварцевый камень – универсальный материал, из которого можно изготовить большое количество разнообразных изделий для интерьера, реализуя творческие идеи дизайнера или архитектора.

www.plazastone.ru

05.09.2017

Выпуски журналов