ВИНИЛАМ: отличная альтернатива

Виниловое покрытие сегодня пользуется огромной популярностью и представляет собой весьма перспективное и оригинальное решение при отделке помещений разного профиля. Такая универсальность объясняется уникальным сочетанием практичности и эстетической привлекательности материала.

Напольное покрытие ВИНИЛАМ изготавливается с использованием новых, экологически чистых материалов и современных технологий. Оно состоит из виниловой основы, на которую нанесена декор-фактурная пленка, и трехкомпонентного износостойкого  защитного слоя толщиной 0,4-0,55 мм, что обеспечивает 43-й класс износостойкости, максимально возможный в напольных покрытиях. Данному покрытию не присущ эффект «гремящего» пола (например, как это происходит в случае с ламинатом), при этом оно обладает хорошей устойчивостью к точечным ударам, а также великолепными теплоизоляционными свойствами. Покрытие  ВИНИЛАМ идеально подходит для оформления пола в ванной, душе, бассейне или на кухне, поскольку не впитывает воду. Его рекомендуется укладывать в помещениях с температурой эксплуатации от 0 до 30 °С с возможостью укладки на любые системы подогрева пола (кроме инфракрасной пленки).

ВИНИЛАМ – антистатическое покрытие, которое не скользит, не деформируется в местах стыковки, не боится огня, устойчиво к бытовым химикатам. Покрытие выпускается в огромном количестве дизайнерских вариантов, среди которых – имитации любых натуральных материалов: дерево, мрамор, гранит, пробку. Оно сочетает в себе все преимущества четырех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума, модульность ламината и долговечность керамической плитки.

Срок гарантии на ВИНИЛАМ для домашнего пользования составляет 20 лет, и 5 лет для использования в комерческих целях. Особенно интересно это покрытие  будет для владельцев домашних животных.

Более детально о напольном покрытии, вы можете прочитать на сайте www.vinilam.ru, или посмотреть в www.youtube.com

Официальный представитель виниловых напольных покрытий в России

ООО "Винилам"
Центральный Офис-Магазин- Склад:

тел.: +7 495 664-52-22

           +7 985 330-49-37

e-mail:vinilam@mail.ru
www.vinilam.ru

 

 

 

 

26.03.2016

Выпуски журналов