Не ошибитесь дверью!

Двери  –  это такой же важный элемент интерьера, как и отделка стен, пола или мебель. Знакомство с помещением начинается именно с двери. Двери от «Гардиан» – это гармоничное сочетание прочной стальной конструкции, надежного замка, красивой декоративной панели и стильной фурнитуры.

 

«Гардиан»  – это группа компаний, которая включает производственные комплексы предприятий по изготовлению стальных дверей, замков и фурнитуры, цилиндровых механизмов, декоративных панелей для стальных дверей, межкомнатных дверей, мебельных фасадов и 3D-стеновых панелей. История создания бренда берет свое начало в 1990 году. Качество, сервис, индивидуальность, цена  –  именно в таком порядке создателями бренда ставились перед самими собой задачи вывода на рынок продукции. Таковыми они остались и сейчас.

 

Сегодня  «Гардиан»  –  более 50 000 кв. м собственных производственных площадей, современное автоматизированное оборудование, коллектив, способный решать любые задачи, производство всего спектра стальных дверей, производство замков и фурнитуры, производство панелей и межкомнатных дверей, производство цилиндровых механизмов. Это продукция, удачно сочетающая в себе современные технологии, уникальные конструкторские разработки и дизайнерские решения. Богатство выбора отделки стальных дверей  «Гардиан»  открывает мир безграничных возможностей для воплощения самых смелых дизайнерских и архитектурных решений.

 

Двери «Гардиан»  создаются для ценителей безопасности, надежности и красоты.

www.guardian.ru

12.04.2018

Выпуски журналов