Мода на эксклюзив

ICON Designe – это возможность выразить свою индивидуальность через уникальный дизайн, который создают специалисты компании и ведущие дизайнеры со всей России.

На собственном производстве, которое находится в Москве и в Подмосковье отбираются самые интересные идеи, лучшие материалы и создается оригинальная мебель премиального качества. Каждая модель – произведение искусства, созданная, чтобы дополнить пространство и привнести в него яркость и настроение.

 

В ICON Designe можно в полной мере ощутить ком форт, удобство и продуманность конструкции диванов, а также выбрать подходящую ткань из большой коллекции от лучших производителей. «Когда дело доходит до выбора мягкой мебели, убедитесь, что она соответствует дизайну, который вы искренне любите, и чувствуете, что сможете долго с ним жить, так как мода меняется регулярно», – советует Михаил Красный, основатель ICON Designe.

«Принты – отличный способ передать характер дома, и подчеркнуть индивидуальность дизайна. Конкретные изображения, традиционные мотивы, классические паттерны или абстрактные узоры найдут свое место в любом пространстве», – добавляет Дмитрий Дударев, сооснователь компании.

 

Изготовление мебели по эскизам, гарантия 12 месяцев и выгодные условия привлекают к сотрудничеству не только дизайнеров интерьера, но и знаменитостей.

www.icondesigne.ru

01.06.2021

Выпуски журналов