Магия цвета

В России есть предприятия, доказавшие свою способность конкурировать с иностранными заводами. Кроме того, близость производства гарантирует высокую скорость решения всех вопросов, позволяет быстро реагировать на спрос рынка, обеспечивает стабильную ценовую политику.

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества по доступной цене. На данный момент в ассортименте – холодильники и морозильники, морозильные лари, плиты, СВЧ-печи, малая бытовая техника. В ближайших планах – встраиваемая техника в любимом многими ретро-дизайне.

Плиты

Базовые плиты REEX представлены во всех категориях – газовые, электрические, электро-газовые и стеклокерамические. У всех электрических плит REEX – класс энергосбережения А, самые востребованные габаритные размер: 50х60х84 см (ШхГхВ) и гарантия 2 года. Одно из главных отличий — масса эффектных цветов, в том числе красный, желтый, черный, коричневый и зеленый. Такая плита способна сделать индивидуальным интерьер любой кухни.

 

Настольные плитки

Отличное решение, использование в повседневной жизни, и возможность всегда взять с собой в поездку на дачу свой кусочек тепла и цвета.

Холодильники

Ассортимент холодильников REEX весьма широк: - двухкамерные холодильники с большой морозильной камерой, высокие и вместительные они поместятся даже на маленькой кухне; - элегантные модели Side-by-Side как двухдверном, так и четырехдверном варианте выделяются великолепным дизайном и большим внутренним пространством. Цветовая палитра: лаконичный черный и классический белый со стеклянным фасадом, уютный бежевый. Ярким акцентом будут холодильники в красном исполнении.

Малая бытовая техника

Миксеры, чайники, блендеры. Цветовые решения: как классические матовые так и глянцевые оттенки: красные, кремовые, черные, белые.

 

ООО «ТД РИКС»
Производство и дистрибуция бытовой техники
Тел: +7(499) 959-75-79
15.12.2018

Выпуски журналов