SAVEWOOD: лучше, чем дерево

Не секрет, что при обустройстве веранды или террасы, весомую часть расходов покупатель несет уже во время эксплуатации, а это до 20-30% в год от первоначальной стоимости! Правильный выбор материала для строительства - залог практичности и долговечности вашей постройки. 
 
 
 
Компания-производитель SAVEWOOD представляет комплексное решение - террасная доска, ступении декоративное ограждение из древесно-полимерного композита. Продукция из ДПКне нуждается в дальнейшем обслуживании и обработке. Идеальное решение для тех, кто любит «купить и забыть». 
 
Простота эксплуатации и долговечность
 
Изделиям из ДПК не страшны жара, холод, осадки, соленая и хлорированная вода. Они не потеряют свой вид спустя годы. Нет необходимости в дополнительной обработке, которой периодически требуют изделия из настоящего дерева. А ввиду устойчивости ДПК к атмосферным явлениям, деформации и насекомым, вам не придется периодически менять сгнившие, разбухшие или испорченные насекомыми доски.
 
 
 
Безопасность
 
ДПК нетоксичен и негорюч. В отличие от большинства традиционных деревянных настилов, доски из ДПК не оставляют заноз и не скользят, делая ваш дом более безопасным для хождения босиком, для детей и домашних животных.
 
 
 
Большой выбор цветов и текстур
 
Savewood предлагает большое количество различных профилей, предоставляя широкий выбор – от простых глянцевых или матовых поверхностей до изделий, практически неотличимых от настоящего дерева. При приобретении нашей продукции, выбрав один из пяти основных цветов в линейке SAVEWOOD, вы надолго забудете о покраске и каком-либо специальном уходе.
 
 
Экономия в долгосрочном периоде
 
Возможно, многие задумываются, стоит ли заказывать оформление террасы декингом и ограждениями из ДПК. Однако, если учитывать устойчивость древесно-полимерного композита к любым погодным условиям, деформации, насекомым, а также отсутствие затрат на специальные защитные и чистящие средства, уже примерно через 5 лет эксплуатации ваша терраса, ограждение или сайдинг, которым вы обшивали дом, полностью окупятся и будут служить еще долгое время в неизменном виде.
 
В данный момент на российском рынке ДПК присутствует достаточно много продукции отечественного и импортного производства. Но далеко не во всех случаях эта продукция соответствует заявленным характеристикам и отвечает требованиям разнообразного российского климата. Вся продукция марки SAVEWOOD проходит испытания в специально предназначенных для этого лабораториях. Это позволяет нам разрабатывать «специальные» рецептуры для различных видов изделий и для решения конкретных задач.
 
Используя продукцию SAVEWOOD, вы получаете ряд преимуществ:
 
Компания производитель.
Гибкая ценовая политика.
Большой выбор цветов.
Несколько видов тиснения, в том числе и неотличимых от натурального дерева. 
Разнообразные виды укладки для разных объектов и нужд.
Возможность индивидуального нанесения всевозможных рисунков и узоров. Выбор рисунков ограничен вашей фантазией.
Гарантия 15 лет.
 
 
Выбирайте качество и экономию в долгосрочном периоде.
 
 
05.07.2016

Выпуски журналов