В ресторан всей семьей

В Новой Москве в районе Калужского шоссе открыт загородный семейный ресторан общей площадью более 3000 кв.м. «Птицы и Пчёлы» – это место, где созданы все условия, чтобы каждой семье было приятно провести время вместе.
Девиз ресторана: «Мы работаем как пчёлы, чтобы наши дети летали как птицы!».

Интерьер

Первое на что гости обращают внимание, едва ступив на порог – золотая птичья клетка, высотой 3 м и шестиметровый дуб с дуплом в самом центре холла. Неподалеку устроился главный символ заведения и хозяин первого этажа – попугай Ара по кличке Шура. Интерьер завораживает своим великолепием и тематикой, продуманной до мелочей, каждая из которых создает единый стиль. Волшебные птицы и пчёлы наблюдают за посетителями с фотографий, ламп, подушек и даже книжных полок. Дизайнерам удалось создать непередаваемую  атмосферу тепла и комфорта.

Оранжерея-кондитерская

Зал с панорамными окнами, мягкими удобными диванами, приглушённым светом и лёгкой lounge музыкой, рассчитан на 80 человек и работает круглосуточно в пятницу и субботу. Это место для встреч по разным поводам, где можно провести семейный обед или деловой ужин, наблюдая как последние лучи уходящего солнца отражаются на водной глади бассейна.
В кондитерской работают настоящие мастера своего дела, которые предлагают отведать классические торты в оригинальном исполнении. Например, нежный медовик с грецкими орехами, мильфей с малиной и мороженое собственного производства. Разные по фактуре и составу они созданы для того, чтобы покорить сердце даже самой взыскательной публики.

 

Зал гостиная 

Просторное и светлое помещение с открытой кухней и баром, условно разделённое на зоны «живой» изгородью и подиумом, рассчитано на 100 человек. Мягкие кресла, диваны и удобные столы располагают к приятному досугу в компании семьи и друзей. А в летнее время, когда панорамные окна будут открыты настежь, можно будет выйти во внутренний двор и провести время у бассейна.

Детский клуб

Детский клуб «Птицы и Пчёлы» делится на три зоны: мастерскую, игровую и верёвочный парк, который функционирует. В творческой мастерской дети смогут реализовать свои креативные и художественные фантазии. Здесь можно сделать настоящий скворечник или кормушку вместе с папой, раскрасить гипсовых или деревянных птичек и других обитателей леса. С помощью профессиональных аниматоров дети смогут почувствовать себя мыловаром, создать собственную свечу или свалять из шерсти игрушку. И это далеко не все, что может смастерить ребенок своими руками. В игровой зоне дети от 3 лет могут порезвиться в большом лабиринте, а для малышей специально предусмотрена развлекательная зона с мягким покрытием, отдельным сухим бассейном, горкой и туннелями. 

Меню 

Шеф-повар не понаслышке знает о вкусовых предпочтениях маленьких гурманов. Поэтому в детском меню ресторана «Птицы и Пчёлы» можно найти простые и популярные блюда. В основном меню более 100 блюд русско-европейской авторской кухни. Для их приготовления используются продукты от российских поставщиков, а хлеб и масло, готовят непосредственно на кухне ресторана. Большие порции свежих салатов, закусок, супов, горячих блюд, паст, ризотто и пицц – стоят от 310 до 900  руб.  Горячие блюда ресторана занимают отдельное место в меню. Такое разнообразие ингредиентов и сочетаний поражает воображение и появляется острое желание если уж не перепробовать всё разом, то, по крайней мере, вернуться обратно за новыми вкусовыми впечатлениями.

Караоке Залы

Три роскошных зала караоке. Залы Дупло и Гнездо выполнены в деревянном интерьере в стиле австрийского шале и стильный диско-бар Какаду, который работает в пятницу и субботу после 21:00.

www.birdsandbees.ru

08.10.2019

Выпуски журналов