Одежда для мягкой мебели

Еврочехол – один из главных европейских трендов в индустрии мебельного текстиля. С ним так просто следовать модным тенденциям интерьерного дизайна и менять пространство вокруг. Он абсолютно универсален и подходит для диванов и кресел любых размеров. Кроме того он защищает мебель от пыли и пятен, а хозяек от необходимости регулярной чистки. 
 
 
 
 
Новый дизайн квартиры и дома своими руками
 
Менять интерьер, по случаю торжества или в зависимости от времени года? Почему бы нет. Переодевайте диваны, кресла, стулья, релакс-кресла, декоративные диванные подушки, воплощая в жизнь самые смелые идеи по переделке квартиры или дома.  Коллекции бренда созданы итальянскими дизайнерами в стремлении удовлетворить самый взыскательный вкус. Любители актуального скандинавского стиля оценят по достоинству коллекцию «Модерн». «Плиссе» идеально впишется в интерьер в колониальном и египетском стилях, а так же кантри и эко. Универсальная «Виста» эффектно дополнит дома и квартиры самых разнообразных стилей: от романтизма до модерна. 
 
 
Защита от пыли и пятен без особого труда
 
Образовавшиеся пятна легко удалить, постирав еврочехол в стиральной машине при температуре 40 градусов без отжима. Таким образом, этот стильный и модный защитник мебели позволит сэкономить деньги на дорогостоящей химчистке мебели, а хозяек освободит от необходимости замывать пятна на креслах и диванах. Кроме того он не требует глажки и легко одевается всего за минуту.
 
 
 
Точно «по фигуре»
 
Еврочехлы универсальны и принимают форму любого дивана или кресла даже самой нестандартной конфигурации благодаря уникальной запатентованной технологии «bielastico».  Ее секрет заключается в том, что ткань еврочехлов пронизана тонкими эластичными нитями, за счет которых изделие может хорошо сесть как в сжатом, так и в растянутом состоянии. При этом еврочехол сядет точно «по фигуре», сохраняя форму, и будет выглядеть безупречно. За счет своей эластичности и растяжимости он подойдет на разные типы мебели – с широкими или узкими подлокотниками, высокой или низкой спинкой.
 
 
 
Высокое качество материалов
 
Все чехлы изготовлены из материалов самого высокого качества, соответствующего международным стандартам. Ткани имеют натуральный гипоаллергенный состав и обладают высокой степенью прочности. После стирки ткань не деформируется, не растягивается, не выцветает и служит от от 3-х до 5-ти лет.
 
 
 

 

11.08.2016

Выпуски журналов