Стиль без границ

Яркая, авантюрная, живая, невероятно стильная мебель от компании Loft design  для тех,  кто не боится рисковать, кто успешен и уверен в себе.  В стиле лофт  много возможностей,  много места, а значит, и соблазнов.
 
 
 
Мебель лофт может быть  любой. У  стиля  нет четких границ. Они размыты и позволяют выходить за рамки определенного стиля. Интернет-магазин  дизайнерской мебели  Loft design предлагает погрузиться в увлекательное путешествие по интерьерным решениям в стиле лофт.  В каталоге можно  найти  диваны, кресла из различных материалов, барные стулья, табуреты и пуфы. Система хранения представлена комодами, стеллажами, тумбами, шкафами  и чемоданами.
 
 
Стол с давних времен считается важнейшим элементом обстановки, поэтому в интернет-магазине Loft design  есть  подборка консолей, журнальных и обеденных столов. Особое внимание обращают на себя дизайнерские деревянные слэбы.  Каждый слэб неповторим и имеет довольно крупные размеры, что позволяет использовать его  как самостоятельный элемент декора, так и в качестве уникальных предметов мебели. В соответствующем разделе каталога показаны световые решения для самых разных помещений. Также на сайте можно подобрать оригинальные дополнения к интерьеру, такие, как зеркала, часы, постеры и другой декор интерьера. 
 
 
 
Невероятно модная и современная мебель  в стиле лофт подходит  творческим людям, любящим простор, свободу, и, главное, знающим, как все это получить.
 
 
01.09.2016

Выпуски журналов