Евгения Медведева исполнит главную роль в новогоднем шоу Ильи Авербуха

02.10.2019

Евгения Медведева станет главной героиней в новом новогоднем ледовом шоу Ильи Авербуха "Волшебник страны ОЗ", которое пройдет с 30 декабря по 7 января в ЦСКА арена "Парк легенд". Это первый российский ледовый спектакль, в котором принимает участие двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы. Она выйдет на лед в роли Дороти сразу после Чемпионата России в Красноярске.

Фестиваль японской культуры HINODE POWER JAPAN

27.07.2019

Hinode Power Japan – крупнейший фестиваль японской культуры в России. Включен Посольством Японии в программу официальных мероприятий Года Японии в России. Ежегодно это масштабное мероприятие собирает в Москве поклонников традиционной и современной японской культуры – музыки, кухни, боевых искусств, видеоигр, косплея, поп-арта. В этом году фестиваль пройдет 28 и 29 апреля на площадке выставочного павильона №75 на ВДНХ. Фестиваль пройдет уже в седьмой раз. В прошлом году мероприятие посетили более 25 тысяч человек.

Семейный парк SKAZKA приглашает на открытие летнего сезона

26.06.2019

29 апреля 2018 года с 11:00 до 19:00 на территории парка SKAZKA в Крылатском пройдет «Фестиваль сказок», посвященный открытию нового летнего сезона-2018. Концепция парка под открытым небом основывается на мотивах сказок и мультипликационных фильмов. Парк находится на территории природного заповедника, вблизи Живописного моста, а программы мероприятий соответствуют потребности детей больше времени проводить на свежем воздухе – именно для этого предусмотрена вся инфраструктура парка.

Teens Product Design Camp – летний курс предметного дизайна для школьников

05.07.2018

16-20 июля Детская школа промышленного дизайна и дизайн-мышления Make School совместно c одним из лидеров по разработке и производству товаров для ванной комнаты компанией Roca и Новой Школой, под патронажем Ассоциации специалистов предметного дизайна (АСПD) запускают Первый летний городской лагерь промышленного дизайна для детей 11-16 лет TeensProduct Design Camp.

Выпуски журналов