Кулинарные мастер-классы от Midea в МЕГА Химки и МЕГА Белая дача

02.10.2017

Этой осенью производитель бытовой техники № 1 в мире компания Midea запускает уникальное мероприятие для любителей вкусной кухни: интерактивный стенд «Мир Техники Midea». В октябре и ноябре шеф-повара компании Midea ждут посетителей торговых центров МЕГА Химки и МЕГА Белая дача для участия в кулинарных мастер-классах под их профессиональным руководством.

День классических Порше в Порше Центр Таганка

30.09.2017

В субботу, 30 сентября 2017 года, в Порше Центр Таганка пройдет День классических Порше. Посетители автосалона перенесутся в атмосферу 1950-1970 годов. В шоу-руме будут экспонированы классические модели Порше, создан информационный уголок и фото-зона с ретро-аксессуарами. Кроме этого на первом этаже дилерского центра будет разбита гоночная трасса для соревнований на мини-машинках, участие в которых смогут принять все желающие. Живая музыка, развлекательная программа, тест-драйвы и изысканный фуршет прекрасно дополнят программу дня.

Концепты дизайнеров

27.09.2017

Завершён приём конкурсных работ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна для участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2018.

Выставка i Saloni WorldWide Moscow: Милан.Москва.Дизайн — #искусствосоздавать

25.09.2017

С 11 по 14 октября в Крокус Экспо-2 в рамках выставки i Saloni WorldWide 2017 вниманию посетителей будут представлены коллекции мебели для домашнего интерьера, продемонстрированные ранее в апреле этого года на Salone del Mobile.Milano – площадке, где определяются тренды, открываются новые таланты и одновременно укрепляются позиции и стратегии мебельного рынка. 

Мастер – классы и семинары от дизайнеров, архитекторов и экспертов рынка HoReCaМастер – классы и семинары от дизайнеров, архитекторов и экспертов рынка HoReCa

25.09.2017

11-13 октября в «Крокус Экспо» в рамках выставки InDecor Moscow 2017 пройдет насыщенная деловая программа. Все три дня работы выставки эксперты рынка HoReCa, дизайнеры и архитекторы будут делиться опытом, секретами и новыми кейсами, которые вы сможете применять на практике. Все мероприятия деловой программы можно посетить бесплатно, получив электронный билет на сайте выставки.

Выпуски журналов