В Историческом Музее покажут главные чудеса России

14.07.2017

12 июля в здании Исторического Музея на Красной Площади откроется мультимедийная выставка «Чудеса России». Изображения, поражающие своей красотой, будут оживать на огромных экранах, и отправят посетителей выставки в виртуальный тур по стране. В подборку экспозиции вошли изображения более ста самых впечатляющих природных и архитектурных объектов из музейных архивов со всей страны. Организаторы обещают показать зрителям самые красивые нашей Родины, а также необычный ракурс известных туристических достопримечательностей.

Гастрономический фестиваль крафтового сыра на Флаконе будет проходить ежемесячно

25.06.2017

 

Отличная новость для всех, кто не смог посетить Фестиваль крафтового сыра, прошедший на дизайн-заводе Флакон, в конце мая! Фестиваль будет проходить ежемесячно, и уже на этой неделе, с 30 июня по 2 июля, более 40 мировых и отечественных производителей сыра соберутся на Флаконе, чтобы продемонстрировать посетителям свою аппетитную продукцию, изготовленную по традиционным технологиям сыроварения.

Международный фестиваль изобразительных искусств «ВЕРА»

06.06.2017

Международный фестиваль изобразительных искусств «ВЕРА» (до нынешнего года фестиваль проводился в России под названием «Традиции и современность») пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» с 7 по 11 июня 2017 г. После России фестиваль отправится в Китай (сентябрь 2017 г.) и Португалию (октябрь 2017 г.) – за рубежом он «гастролирует» под названием VERA World Fine Art Festival.

Презентация нового ŠKODA KODIAQ

01.06.2017

В выходные 3 и 4 июня, с 12.00 до 19.00, в загородном Парк-отеле «Орловский» пройдет презентация нового семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ. Организаторами мероприятия выступают официальные дилерские центры ŠKODA, входящие в ГК «АвтоСпецЦентр».

В Москве при поддержке Electrolux пройдет ресторанный фестиваль Taste of Moscow

31.05.2017

В Москве с 22 по 25 июня при поддержке Electrolux пройдет 5-ый юбилейный фестиваль Taste of Moscow. Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы представят гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux.

Выпуски журналов