Лекция кинокритика Антона Долина и показ фильма «Путешествие времени» Терренса Малика

29.03.2017

6 апреля в рамках проекта «КАРО.Арт» будет представлен фильм Терренса Малика «Путешествие времени». Перед показом состоится лекция кинокритика Антона Долина на тему творчества американского кинорежиссёра и сценариста, трёхкратного номинанта на премию «Оскар» за фильмы «Тонкая красная линия» и «Древо жизни», а также обладателя «Золотой пальмовой ветви» за фильм «Древо жизни».

Искусство ЛЕГО

09.03.2017

Впервые в Россию приехала выставка LEGO, которая входит в десятку самых успешных и зрелищных Выставок года по версии канала CNN. «ИСКУССТВО ЛЕГО» – это более 100 масштабных фигур из нескольких миллионов легендарных кубиков. Зрелище, которое каждый доложен увидеть хотя бы раз в жизни!

Цирковое шоу «Человек-амфибия»

07.03.2017

Театр «Одеон» и Солист Цирка дю Солей Антон Челноков представляют мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия», которое пройдет 11 марта и 15 апреля 2017 г. на сцене Московского Мюзик-Холла.

Частная коллекция платков Hermes

22.02.2017

В 2017 году отмечает 80-летний юбилей самый знаковый модный аксессуар и предмет вожделения всех модниц мира платок Hermes. К этому громкому юбилею приурочена уникальная выставка «ШЕЛКОВЫЙ ЛАБИРИНТ. Редкие платки Hermes из собрания Maison Carre Foundation, где будут представлены более 100 самых редких платков, а также авторские эскизы.

 

Зарядитесь витаминами

04.02.2017

В издательстве «ЭКСМО» вышли сразу две книги «Новая энциклопедия огородника и садовода» и «Новейшая энциклопедия огородника» одного автора – известного в нашей стране популяризатора системы природного земледелия Николая Курдюмова.

Выпуски журналов