Научная новогодняя ёлка WOW! HOW?

С 22 декабря по 6 января в Большом зале Российской академии наук (РАН) во второй раз пройдет елка «Wow!How?» – первое в России новогоднее шоу, где праздничные чудеса становятся результатом ультрасовременных научных опытов и экспериментов.

Гостей ждут яркие масштабные декорации, футуристическая 3D-графика и уникальный научный реквизит: огромные резонансные трансформаторы – катушки Tesla, сотни литров жидкого азота, печатающий блинчики 3D-принтер, «гипершаромет», выстреливающий более 1000 шариков для пинг-понга, интерактивная новогодняя елка и многое другое.

 

В центре сюжета – праздничный переполох в НИИ Новогодних Чудес. Сцена представления превратится в настоящую лабораторию, опыты в которой будут проводить научные специалисты МГУ. И, конечно, одну из главных ролей исполнит Дед Мороз!

Также гости научной новогодней елки «Wow! How?» смогут попробовать себя в роли физиков, химиков, геологов и даже архитекторов будущего, узнать, как смастерить ракету и научиться рисовать не на бумаге, а в пространстве. На мастер-классах ученые продемонстрируют в действии различные ультрасовременные приборы и аппараты. Детей научат создавать необыкновенные елочные игрушки, которые после представления можно будет забрать домой. В числе подарков – «научные сладости», праздничные наборы для домашних экспериментов и уникальные научные книжки.

 

Спецэффекты шоу разрабатываются лауреатами фестиваля «Круг Света» – ведущими специалистами в области видеомэппинга и 3D-проекции, а эффекты с электричеством - компанией TeslaFX – крупнейшей в стране командой, производящей эксклюзивные экспонаты на основе эффектов Тесла. 

Стоимость билетов: 590 до 4990 рублей

www.elkawowhow.ru

30.11.2017

Выпуски журналов