Новые винные холодильники от SMEG: искусство хранения вин

30.08.2021

Мир изысканных вин и секреты их хранения теперь доступны у вас дома – новинки бытовой техники Smeg смогут украсить кухни истинных ценителей этого напитка. Высокие стандарты производства и особая эстетика, отличающая всю продукцию известного итальянского бренда, воплотились и в новых винных холодильниках. Они представлены в двух встраиваемых версиях 45 и 82 см и выполнены в стилях Dolce Stil Novo, Linea и Classica.

Флагманская серия духовых шкафов CANDY ESSENZA представлена в России

15.08.2021

Превосходное сочетание уникального дизайна, инноваций и широких функциональных возможностей. Подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, объявляет о старте продаж флагманской серии духовых шкафов ESSENZA, представленной в России тремя моделями: FCNE625X WIFI (арт. 33703067), FCNE825XL WIFI (арт. 33703069), FCNE828X WIFI (арт. 33703068).

Кофе во всех смыслах

01.08.2021

Итальянский производитель бытовой техники Smeg выпустил новую линейку автоматических кофемашин – BCC01 и BCC02, благодаря которым настоящий и ароматный кофе теперь можно делать каждое утро, не выходя из дома. Не изменяя своим ретро-традициям, компания воплотила в новинке свои лучшие черты 50-х годов – элегантность, эстетику и компактность.

Roborock представляет в России робот-пылесос S6 MaxV

12.01.2021

Roborock S6 MaxV прошел сертификацию конфиденциальности и безопасности TÜV Rheinland и стал первым в мире роботом-пылесосом, получившим такой сертификат. Это означает, что Roborock S6 MaxV соответствует требованиям Общего регламента ЕС по защите данных (GDPR) и Закона о конфиденциальности потребителей Калифорнии (CCPA), который известен как «самый строгий закон о защите конфиденциальности данных в истории».

Dyson выпустил увлажнитель-очиститель воздуха с фильтром, разрушающим формальдегид

25.12.2020

В новом очистителе воздуха Dyson PH02 (Pure Humidify+Cool Cryptomic) используется технология Dyson Cryptomic, разделяющая формальдегид на воду и углекислый газ. В воздухе в помещениях может содержаться формальдегид — потенциально опасный газ, который в течение длительного времени выделяют многие предметы окружающие нас, в том числе изделия из пресованной древесины, чистящие средства, ковры, синтетические ткани, сигареты, косметика, краски и лаки.

Выпуски журналов