Фитнес-помощник для тех, кто идет в ногу со временем

10.07.2018

Блендер B804, уже получивший награды престижных премий за концептуальный дизайн Red Dot Design Award и IF DESIGN AWARDS, ─ настоящий фитнес-эксперт в доме каждого, кто ведет здоровый образ жизни и следит за своим рационом. Благодаря системе из четырех прочных ножей из легированной стали Kinetix и супер мощному двигателю за считанные секунды готов полезный перекус идеальной консистенции из любимых овощей, орехов и фруктов.

Candy представила новую серию духовых шкафов Smart Steam

01.07.2018

 

Компания Candy представила новую серию духовых шкафов Smart Steam с программами приготовления пищи с паром. Пар используется на начальном этапе приготовления блюда и позволяет сделать выпечку более пышной, а корочку более румяной и хрустящей. Он может применяться не только для выпечки, но и для приготовления овощей и мясных продуктов. Благодаря его применению, блюда меньше теряют влагу, получаются более сочными и имеют насыщенный вкус. В серию новых духовых шкафов входят две модели: FCPS815XL с 4 программами с паром и FCPS615X с 3 программами с паром.

Новая серия кухонных вытяжек от Hansa

20.06.2018

                        

При приготовлении пищи не всегда удается избежать неприятных запахов и испарений, а также появления со временем жира и копоти на потолке и стенах. Однако для избавления от неприятных последствий кулинарных опытов не обязательно открывать окна. Новые элегантные кухонные вытяжки от Hansa быстро справятся с очисткой воздуха в любом помещении, будь то кухня в маленькой квартире или большом доме.

Hisense представляет линейку высокотехнологичных ТВ

05.05.2018

В рамках пресс-конференции, посвященной анонсированию выхода международной корпорации Hisense на российский рынок, были представлены флагманские модели телевизоров под брендом Hisense. Лазерный телевизор – это инновационное решение и по праву занимает лидирующее место в широкой продуктовой линейке телевизоров Hisense и представляет новое поколение домашних телевизоров.

Духовой шкаф с системой горячего хранения пищи был представлен на Eurocucina 2018

23.04.2018

В этом году на международной выставке Eurocucina 2018, прошедшей с 17 по 22 апреля в Милане, Candy Group представил духовой шкаф Hoover KEEPHEAT, не имеющий аналогов на рынке бытовой техники для дома. Благодаря поистине революционной технологии ExeverTM духовой шкаф не только приготовит пищу, но и сохранит ее без потери вкусовых качеств таким образом, что приготовленное блюдо будет готово к употреблению в любое время. Запатентованная технология ExeverTM была разработана совместно с учеными Университета Пармы, а также с международной группой разработчиков.

Выпуски журналов