Первый в мире модульный телевизор с технологией MicroLED

10.01.2018

Компания Samsung Electronics представила "The Wall", первую в мире потребительскую модель модульного телевизора с диагональю 146 дюймов, построенную на базе технологии MicroLED, в рамках ежегодной выставки CES 2018. Новинка была показана наряду с другими инновациями Samsung в области дисплейных технологий. На их примере компания демонстрирует, что телевизионные технологии не только предлагают потребителям исключительное качество изображения, но в то же время выступают в роли централизованного умного и подключенного к сети хаба, который помогает улучшить нашу повседневную жизнь.

Тишина, производительность и экологичность

08.01.2018

Производителям необходимо отвечать запросам потребителей и соответствовать новым стандартам, ведь на данный момент качеством своего пылесоса недовольны половина (49%) опрошенных. Чтобы исправить такую статистику, производители ежегодно выпускают новинки, которые призваны сделать жизнь людей проще.

Компактные и надежные

07.01.2018

                   

Посудомоечные машины Hansa – это современные технологии, надежность и оптимизация кухонного пространства. В новой настольной серии ZWM 536 представлены белая и серебристая модели.

Новый мощный пылесос с контейнером для пыли

27.12.2017

Компания Midea представляет новый пылесос с контейнером для пыли VCS43A14V-G. Всего лишь несколько лет назад вся рутинная работа по дому ложилась на хрупкие женские плечи, но с развитием технологий управлять домашними делами стало намного проще и быстрее. Мощный пылесос — верный помощник в хлопотах по дому. Он и пыль, и мелкий мусор соберет, ковровые покрытия и мягкую мебель очистит.

Техника для будущего

25.12.2017

  

Техника будущего — так можно охарактеризовать разработки компании Casa Bugatti, функционал и исполнение которых не перестают удивлять. Так, стеклянный тостер Noun с мощностью 1400 Вт способен приготовить не только хлеб, но также овощи, рыбу, мясо и грибы. Еще одно творение от Casa Bugatti — блендер Vento с программой «Шеф-повар», которая планомерно поможет в приготовлении даже самых сложных блюд.

Выпуски журналов