В цветах Портофино

Smeg представляет сказочную коллекцию варочных центров Portofino в дизайне, вдохновлённом яркими красками знаменитого города Лигурии, способных привнести жизнерадостные романтические цвета в самое сердце вашего дома.

Оливковый, красный, жёлтый, оранжевый, антрацит, чёрный, нержавеющая сталь и белый – именно эти эффектные цвета, застывшие ярким фейерверком между небом, землёй и морем, были выбраны итальянским брендом для своей новой коллекции с одноимённым названием. Выбирают варочный центр Portofino не только из-за его харизматического дизайна, но и за внушительную вместительность (115 л). Особая конструкция духового шкафа с закругленными углами обеспечивает максимально возможную тепловую изоляцию и, следовательно, лучшие энергетические характеристики на рынке, соответствующие классу A +.

 

Несмотря на его большой объём, время предварительного нагрева сокращается до 50% по сравнению с традиционной духовкой. Печь оснащена тремя конвекторами с модернизированными двигателями, которые увеличивают и улучшают производительность приготовления. Интуитивно понятный ЖК-дисплей позволяет пользователю точно контролировать все установленные параметры, а также управлять 20 автоматическим программам приготовления пищи. Обзорное стекло дверцы рабочей камеры и внутреннее освещение обеспечивают максимальную видимость процесса приготовления пищи, даже если заняты все 5 уровней духового шкафа.

Варочные центры Portofino доступны в версиях с функцией паровой очистки либо с очисткой «Пиролиз», в сочетании с газовой либо индукционной варочной поверхностью. Газовые панели оснащены чугунными решетками, покрывающими всю верхнюю поверхность плиты, которые гарантируют прочность и устойчивость с течением времени. Такой лаконичный и эргономичный дизайн придаёт варочным центрам серии вид профессиональной техники с таким же серьёзным подходом к задачам кулинарии.

www.smeg.ru

13.02.2020

Выпуски журналов