Стейкмастер жарит по-настоящему!

Современная кулинария открыта экспериментам и предлагает множество идей для того, чтобы сделать рацион максимально разнообразным. Только зачастую для этого нужно иметь специальную кухонную технику. Чтобы не загромождать кухню множеством приборов, выбирайте многофункциональные устройства из разнообразия технических решений, предлагаемых производителями. В числе таких универсальный SteakMaster REDMOND M805 – прибор «3 в 1»: готовит как гриль, духовка и барбекю-жаровня. 

Стейкмастер как гриль

Хочешь стейк рибай средней прожарки, рубленый бифштекс из свинины или стейк с кровью как в лучших ресторанах? SteakMaster M805 сделает! По индикации на корпусе ты сразу поймешь, когда мясо достигнет нужной степени  прожарки: слабой (RARE), средней (MEDIUM) или сильной (WELL DONE). Помимо стейков из красного мяса в SteakMaster REDMOND можно готовить на гриле птицу, рыбу, овощи и даже выпечку. Для приготовления разных продуктов предусмотрено 7 автоматических программ, включая разморозку и подогрев. В каждом программе подобран оптимальный температурный режим. Выкладывай продукты на гриль, выбирай программу – и через несколько минут блюдо с румяной корочкой будет готово!

Стейкмастер как духовка

SteakMaster может готовить блюда #каквдуховке. Для этого ингредиенты нужно выложить в противень от REDMOND RAM-BP1* (или в фольгированную форму) и поставить его на панель гриля, сверху накрыв сначала фольгой, а потом крышкой SteakMaster. Запекай таким способом в Стейкмастере овощные и мясные блюда, готовь плов и пельмени, делай чизкейки и запеканки. SteakMaster – это настоящая мобильная духовка: его можно поставить в любое удобное место на кухне и даже взять с собой на дачу.

Стейкмастер как барбекю

На пике популярности сегодня экзотические закуски быстрого приготовления, которые можно подать на вечеринке или к семейному ужину. В SteakMaster M805 готовить такие просто – достаточно раскрыть его на 180°, и он будет заменять барбекю-жаровню. Жарь на панелях стейкмастера тонкие кусочки мяса, овощи и морепродукты, готовь барбекю из ломтиков бананов, яблок, персиков и кружков ананаса. SteakMaster делает барбекю без дыма, поэтому использовать его можно прямо в гостиной: готовь и угощай!

Гриль REDMOND - СТАНЬ МАСТЕРОМ ПО СТЕЙКАМ!

*Противень не входит в комплект прибора. Приобретайте его отдельно.

www.redmond.company

31.03.2018

Выпуски журналов