Три модели BORK удостоены престижных наград Red Dot

Совершенная эргономика, функциональность и выдающийся дизайн: в 2018 году три модели из инновационной коллекции Platinum от BORK: компактные мясорубки М785 и М781 и ультрасовременный утюг i780 ― завоевали самые престижные награды в области промышленного дизайна Red Dot Award: Product Design 2018.

• Мясорубка М785 ― истинный прорыв в мире дизайна бытовых приборов. Инновационная модель разработанная совместно с ведущими инженерами Швейцарии, достигает превосходства совершенной эргономики в совокупности с бескомпромиссной мощью и низким уровнем шума. Истинные вневременные ценности воплощаются в изящном силуэте и серьезном характере, внимании к деталям и высочайшем качестве BORK.

• Стильная мясорубка М781 с овощерезкой в облегченном пластиковом корпусе. Включает профессиональную систему ножей и расширенный набор насадок. Модель оснащена автореверсом и запатентованным механизмом SMART LOCK, который позволяет разбирать модель одним движением.

• Ультрасовременный утюг i780 со встроенным парогенератором, системой контроля Touch Intelligent и сенсорным управлением. Эта модель гарантирует проглаживание пересушенных тканей и при этом максимально деликатный уход за вещами из шерсти, шелка и акрила.

Три шедевра домашней коллекции BORK Platinum олицетворяют вершину инженерной мысли. Инновационные технологии, передовые разработки, сверхпрочные материалы и интуитивное управление вдохновляют и вызывают истинное удовольствие от превосходной работы. Модели линейки и ранее были неоднократно удостоены высших наград и престижных международных премий в области промышленного дизайна.

Вся коллекция бытовой техники BORK представлена в интернет-бутике BORK.

Сегодня Red Dot Design Award является одной из самых старых и престижных премий; жюри премии отмечает наградой в виде ценной «Красной точки» особые достижения, опережающего своё время, превосходящие эпоху совершенным стилем и качеством.

23.04.2018

Выпуски журналов