Идеальный подарок

В преддверии череды праздников всегда сложно определиться с выбором подарка для членов семьи, друзей и любимых – хочется придумать что-то особенное, что порадует близкого человека. Таким запоминающимся и ярким подарком может стать новый смартфон Honor 8X– его стильный дизайн и мощное наполнение не оставят никого равнодушным.

Мерцающий корпус из 3D-стекла, выполненный в синем, красном или черномцвете, превращает смартфон в модный аксессуар и притягивает взгляды окружающих. За высокую производительность Honor 8X отвечает новый процессор Kirin 710, который уверенно справляется с различными типами задач и делает смартфон незаменимым помощником в работе и развлечениях. Встроенную память на 64 ГБ или 128 ГБ (в зависимости от версии смартфона) оценят те, кто хранит на телефоне большое количество памятных фото, видео, фильмов и программ.

 

Смартфон особенно порадует любителей фотографии – двойная основная камера состоит из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП, а фронтальная камера получила разрешение 16 МП. Ключевая особенность камерыHonor 8X –режим ночной съёмки, работающий при поддержке искусственного интеллекта, который позволяет получать четкие фотографии без использования штатива. И, главное, с мощной батареей ёмкостью 3750 мА*ч и интеллектуальной технологией энергосбережения, смартфон обеспечивает более одного дня автономной работы. Одним словом – настоящий подарок для ценителей технологичных новинок!

Смартфон Honor 8X доступен для покупки на официальном сайте: shop.huawei.ru

01.12.2018

Выпуски журналов