Профессиональный мощный фен с технологией lonDefence

Новинка от компании Polaris – мощный, профессиональный фен Polaris PHD 2289AC для безупречной укладки! Мощный фен PHD 2289AC с AC-мотором обеспечивает быструю укладку даже для обладательниц длинных и густых волос, которым, как правило, этому процессу приходится уделять много времени.

Производительность сушки фена 7,2 г / мин, мощность – 2200 Вт., это, а также наличие 3-х температурных и 2-х скоростных режимов позволяют максимально быстро высушить волосы и сэкономить ваше время. Фен Polaris PHD 2289AC обеспечивает быструю укладку без повреждений волос, а для фиксации результата Вы всегда можете воспользоваться режимом «Холодный воздух».

Благодаря мощному потоку воздуха, фен быстро и качественно поможет сделать прическу любой сложности, а уникальная технология турмалиновой ионизации lonDefence придаст вашим волосам здоровый блеск и сияние, а также защитит волосы от пересушивания. Фен удобно держать в руках за счет того, что корпус и ручка фена POLARIS PHD 2289AC имеют мягкое нескользящее покрытие Soft Touch. Удобная петля для подвешивания облегчает хранение бьюти-гаджета, а защита от перегрева гарантирует долгий срок службы. 

Polaris PHD 2289AC – профессиональный фен для домашнего использования, который идеально подойдет для самых взыскательных представительниц прекрасного пола. Этот бьюти – гаджет не только быстро и качественно сушит волосы, но и сохраняет их естественную красоту и силу.

www.polar.ru

18.04.2019

Выпуски журналов