Чистота – дело техники

Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND – МОЩНЫЙ. КОМПАКТНЫЙ.УДОБНЫЙ.

Чистота играет важнейшую роль в облике дома. Красота самого стильного и элегантного интерьера с дизайнерскими элементами декора способна померкнуть, если на полу лежит пыль и мелкий сор, на диване осталась шерсть пушистого питомца, а в прихожей – песок с уличной обуви. Незаменимый помощник для эффективной уборки в доме – пылесос, он позволяет быстро очистить от пыли и других загрязнений и пол, и мягкую мебель. Однако, чтобы приступить к работе с обычным проводным пылесосом, нужно сначала достать громоздкий прибор, собрать его, размотать шнур и подключить к сети. Кроме того, переходя из комнаты в комнату, придется отключать и нести в руках или тянуть за собой тяжелый пылесос. Для генеральной уборки большой пылесос незаменим, но вы вряд ли станете доставать его из кладовой чаще одного раза в неделю.

Пылесос быстрого реагирования

 Выполнять ежедневную уборку быстро, удобно и легко позволит вертикальный беспроводной пылесос REDMOND UR-360. Во-первых, собирать его вам придется всего один раз – перед первым использованием. Во-вторых, для включения UR-360 достаточно нажать кнопку на ручке прибора. В его комплектацию включен удобный кронштейн для парковки, чтобы пылесос не занимал много места при хранении и был всегда под рукой.  Установите кронштейн рядом с подходящей розеткой, и после уборки ставьте пылесос на зарядку. Аккумулятор полностью зарядится всего за  4 часа. Пылесос будет уже готов к работе, когда он снова вам понадобится! 

В спешке рассыпали сахар, добавляя его в утренний кофе? Или в прихожей остался песок после прогулки с собакой, а кресло в гостиной нужно очистить от шерсти пушистого кота? Беспроводной пылесос позволит убрать любое из этих загрязнений за считанные минуты.    

Чистота кухни под контролем 

О чистоте пола на кухне нужно заботиться ежедневно, ведь практически в любом доме это - одна из самых активно используемых зон. Именно там мы едим, занимаемся приготовлением пищи, принимаем гостей. Поэтому и масштабы загрязнений на кухне зачастую значительно больше, чем в других комнатах. Например, во время нарезки хлеба несколько крошек упали на пол, а за завтраком дети накрошили печенье. Такие загрязнения чаще всего незаметны сразу, однако за пару дней этот сор накапливается, и ощущение чистоты пропадает. Кроме того, крошки и другой мелкий мусор, упавший на пол во время приготовления или приема пищи, очень легко разнести по всей квартире. 

С беспроводным пылесосом поддерживать в порядке пол на кухне вы сможете максимально легко, не затрачивая драгоценное свободное время на уборку каждый день – у вас уйдет не более пары минут, чтобы пропылесосить кухню.

Порядок – это легко

Благодаря отсутствию электрошнура с беспроводным пылесосом REDMOND вы сможете очистить лоджию, веранду загородного дома, лестницы и любые другие помещения, где вовсе нет розеток. Вы легко поднимете UR-360 для удаления пыли с карнизов, паутины из углов балкона, т.к. он весит не более 2,9 кг даже в полной комплектации. 

Беспроводной пылесос UR-360 подойдет для уборки разных покрытий и материалов, которые использованы в интерьере вашего дома.  Ламинат, паркет, линолеум, кафель, плитка, ковровые покрытия с коротким ворсом можно убирать с помощью турбощетки. Моторизированная турбощетка с щетиной из углеродного волокна эффективно собирает мелкий сор и отправляет его в контейнер. Насадка «2 в 1» со щеткой позволит очистить мягкую мебель, домашний текстиль, предметы интерьера от шерсти домашних животных, волос, ниток и прочих загрязнений.  

Беспроводной пылесос REDMOND UR-360 также можно использовать как компактный ручной пылесос для очистки салона и багажника автомобиля. Везли в машине землю для пересадки растений, и она немного рассыпалась? Или ребенок ел сэндвич и накрошил в салоне автомобиля? Возьмите беспроводной пылесос с собой на дачу - и за несколько минут уберите все загрязнения с кресел, ковриков, а также пыль с панели приборов в вашем автомобиле. 

За вертикальным беспроводным пылесосом удобно ухаживать: во время уборки весь сор собирается в прозрачный контейнер, который очищается за минуту. Нужно просто нажать кнопку на корпусе пылесоса и вытряхнуть содержимое пылесборника в мусорный бак.

БЕСПРОВОДНОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС REDMOND   - НОВАЯ ГРАНЬ ТВОЕЙ СВОБОДЫ!

multivarka.pro

23.10.2019

Выпуски журналов