Без лишних усилий

14.08.2016

Широко известный английский бренд  JosephJoseph выпустил совершенно новую категорию продуктов для бара. Линейка из четырёх предметов в стильном синем цвете включает в себя всё самое необходимое, что может понадобиться как любителям, так и профессиональным барменам.

Французская акварель

14.07.2016

Нежный акварельный декор коллекции Azur от Gien, представленной только в Шато де Вэссель, навевает воспоминания о лете. Французская художница Эстель Реботаро напоминает о прекрасных полевых цветах, насыщенные ароматы которых притягивают к себе многообразие разноцветных бабочек.

Все в одном стильном наборе

04.07.2016

Хорошее блюдо начинается с хороших кухонных принадлежностей. Откройте в себе талантливого кулинара с оригинальным набором кухонных принадлежностей Brabantia, составляемых одна в другую.

 

Эксклюзив Марселя Уондерса для KLM

08.06.2016

Дизайнер из Амстердама Марсель Уондерс представил столовый сервиз для голландских авиалиний KLM. Проект включил создание нового фарфора, стеклянной посуды, столовых приборов и подносов.

Эксперт по сохранению

24.05.2016

VacSy® от ZEPTER – запатентованная во всем мире система вакуумирования пищи, разработанная для создания вакуума внутри специальных стеклянных контейнеров и герметичных пакетов.

Выпуски журналов