Чайная посуда в скандинавском стиле

20.08.2019

VIVA Scandinavia – бренд высококачественной чайной посуды в скандинавском стиле. Продукция VIVA – это всё, что нужно для правильного приготовления и красивой подачи чая по всем правилам: от заварочных чайников и графинов до чашек, кружек, стаканов и аксессуаров.

Творчество на кухне

15.08.2019

BEKA Cookware – бельгийская кухонная посуда, которая позволяет готовить любые блюда. Это классические сковороды, кастрюли и сотейники, популярные сегодня вок-сковороды, таджины, а также грили с каменной плитой, наборы для фондю и паэльеры.

«Матовый розовый» – модный и элегантный

13.01.2018

 

Уже несколько лет пастельные цвета остаются на пике популярности, меняются лишь колористические предпочтения. Новый оттенок Le Creuset представлен в лимитированной коллекции и является продолжением так полюбившегося всем цвета «Розовый шифон», но в матовом исполнении.

Совместное творчество

18.12.2017

Коллекция Le Bresil является совместным сотрудничеством Haviland с фабрикой обоев Zuber, основанной в 1797 году. Это классические престижные французские обои ручной работы с рельефной и гладкой поверхностью, которые изготавливаются по старинной технологии.

Освежающая мята

22.08.2017

 

Компания LeCreuset с радостью представляет новый цвет – Освежающая мята. Этот нежный пастельный оттенок символизирует всю свежесть и радость лета: прохладное мороженое, свежий морской бриз, только что сорванные и ароматные листья мяты, домашний лимонад и длинные вечера в тени уютных деревьев с родными и близкими.

Выпуски журналов