Идеальный подарок для путешественников и не только

06.12.2021

Конструкторы из линейки LEGO Architecture призваны стать идеальным подарком для заядлых путешественников. Каждый набор навевает приятные воспоминания о прошлых поездках и вдохновляет на новые. Теперь любой желающий может построить культовые достопримечательности своими руками и насладиться процессом создания знаменитых сооружений. Одним из приятных сюрпризов на Новый год может быть набор LEGO Architecture «Токио».

Дизайнерская коллекция YPPERLIG и Новогодняя коллекция ИКЕА

02.12.2021

 

Вы умеете видеть красоту в простых вещах, в чистых линиях и цветах? Выбираете прежде всего качество, а не блеск? Коллекция ЮППЕРЛИГ разработана совместно с дизайнерской компанией HAY из Дании. Её основатели, Метте и Рольф Хэй, создают лаконичные, эстетичные и функциональные предметы интерьера, идеально соответствующие ценностям и духу ИКЕА.

Праздничное настроение

20.11.2021

Какой праздник обойдется без шариков? А между тем они могут создать настроение и в обычный день. Cotton Ball Lights – это не обычные светильники, а гирлянды из разноцветных светящихся шариков, настольные и подвесные шары-лампы, наполняющие пространство мягким волшебным мерцанием.

Бак Pedal Bin Bo 60 литров

18.11.2021

Отличная новость от Brabantia для всех, кто любит красивые интерьерные решения. В семействе баков Bo пополнение. Это два больших «брата»: с одним 60-литровым внутренним ведром и двумя 30-литровыми. Стильное и компактное решение с возможностью раздельного сбора домашних отходов.

Новый интерьерный салон Стелс: открыт и работает!

19.10.2021

Новый салон Стелс расположен в Центре модных интерьеров The Dom на Шелепихинской набережной, 34. И мы стали первыми, кто распахнул двери своего салона еще до официального открытия этого центра в жилом квартале Сердце Столицы.

Калейдоскоп цвета

10.08.2021

Этой осенью немецкая фабрика Rosenthal представила обновленный каталог с яркими новинками. Одна из них – фарфоровые вазы Hot Spots с технически сложным напылением, которое делает их уникальными.

Новое автокресло от Stokke® сделает автомобильные путешествия с ребенком намного проще

18.01.2020

Новинку Stokke® iZi Go Modular™ X1 от BeSafe® весом всего в 4,2 килограмма просто устанавливать и легко переносить. Автокресло оснащено эргономичной ручкой для переноски, регулируемым 5-точечным ремнем безопасности и большим козырьком со встроенной вентиляцией. Кроме того, мягкая обивка высококачественного сиденья обеспечивает малышу комфорт и чувство защищенности.

Выпуски журналов