Дизайнерская коллекция YPPERLIG и Новогодняя коллекция ИКЕА

Вы умеете видеть красоту в простых вещах, в чистых линиях и цветах? Выбираете прежде всего качество, а не блеск?

 

Коллекция ЮППЕРЛИГ разработана совместно с дизайнерской компанией HAY из Дании. Её основатели, Метте и Рольф Хэй, создают лаконичные, эстетичные и функциональные предметы интерьера, идеально соответствующие ценностям и духу ИКЕА. ЮППЕРЛИГ – это продуманное сочетание материалов, цветов и технологий производства.

 

Все предметы коллекции – результат кропотливой дизайнерской работы, они адаптированы к современной жизни дома и вашим ежедневным потребностям. Несмотря на актуальность, каждый предмет коллекции, от стульев до ваз, существует вне времени.

 

Коллекция ВИНТЕР 2017, в свою очередь, призвана показать, что простота и красота натуральных материалов уместна всегда – как в зимние праздники, так и круглый год. В этом году мы вдохновлялись дикой природой Исландии, спокойными тонами и естественными фактурами этого дикого северного края.

 

Товары коллекции ВИНТЕР 2017 помогут не только сделать дом более уютным и порадовать близких душевными и доступными подарками, но и сосредоточиться на самом главном – празднике в кругу близких.

www.ikea.com

02.12.2021

Выпуски журналов