Westwing loves RIO!

Рио-де-Жанейро, который также называют «гордом чудес», привлекает людей по всему миру роскошными песчаными пляжами, тропическими лесами, удивительным сочетанием экзотики и современности. В 2016 году в Рио-де-Жанейро проходят Летние Олимпийские Игры, что делает бразильский стиль в одежде и интерьере настоящим трендом. 
 
 
«В этом городе царит вечное веселье, танцы, смех, карнавалы.  Хотите  частичку этого невероятного настроения к себе в дом? Согреть свой интерьер теплом тропиков не так уж сложно! Черпайте вдохновение из акций на сайте Westwing.ru! Не бойтесь ярких красок, в отделке отдавайте предпочтение натуральным материалам и естественным орнаментам. И, конечно же, не забывайте о разнообразных растениях, напоминающих о жарких странах!» - советует Style-директор Westwing Russia Яна Дмитренко.
 
 
Бразильцы оформляют свои интерьеры с любовью к деталям и большое внимание уделяют функциональности, комбинируя современные и классические материалы. Бетон и пластик мирно уживаются с кожаными стульями и ретро вентиляторами, создавая неповторимый шарм и уют.
 
 
16.08.2016

Выпуски журналов