Единственный в России монобрендовый салон итальянских кухонь Arredo3

21.10.2019

Arredo3 – это молодая, но уже известная на мировом рынке итальянская фабрика. Она основана в 1984 году и производит современные и классические кухни, которые отличаются лаконичным и стильным дизайном, функциональностью, удобством и наилучшим соотношением цены и качества. Это настоящие недорогие кухни из Италии по цене кухонь российских производителей.

Внимание к деталям

01.10.2019

Изысканная композиция от Giulia Novars разработана с большим вниманием к деталям: простые формы, сочетание разных фактур и материалов, современное функциональное наполнение. Фасады нижнего ряда шкафов выполнены из натурального шпона Дуб Vintage Grey с применением технологии маркетри.

2019: «Стелс» открывает новый салон

03.12.2018

Конец года – это время подведения итогов и прекрасный повод для старта новых проектов. В сентябре 2018 года компания «Стелс» отметила свой 25-летний юбилей. Первый мебельный салон «Стелс» на Олимпийском проспекте работал более 24 лет, не меняя своего адреса и номера телефона. Такая стабильность – признак успеха, надежности и высокого профессионализма.

Элегантная и функциональная

28.11.2018

Кухня Zetasei (Zeta6) – новинка итальянского бренда Arredo3. Она сочетает в себе функциональность и дизайн. Свое название модель получила благодаря цоколю высотой всего 6 см, что позволяет увеличить внутренний объем и вместимость.

Теперь с керамическими фасадами

20.11.2018

Современный мир моды не стоит на месте, постоянно предлагая нескончаемый поток идей от дизайнеров со всего мира. Флагман итальянской мебельной промышленности Gruppo Lube на Eurocucina 2018 в рамках новой линейки продуктов, ожидаемой в 2019 году, представил обновленный дизайн кухни Clover.

Выпуски журналов