«Умная» столешница

09.06.2017

Итальянская студия дизайна Tipic (Томмазо Кора и Паоло Феста) создала интеллектуальную кухонную столешницу Tulèr, которая объединяет различные интерактивные функции. Изготовленная из кварцевого композита кухня задумана как лаборатория — единый оснащенный сенсорами рабочий стол. В столешницу встроены раковина, плита, кухонные весы, бесконтактная станция для зарядки смартфонов. Все элементы управления выведены на дисплей.

Практичный дизайн

05.06.2017

Впервые кухня ISIDE от Arrex Le Cucine была представлена на выставке I SALONI 2016 в Милане. Модель выполнена из новых синтетических материалов: высокотехнологичного нано-ламината – Fenix, полностью имитирующего структуру дерева, как визуально, так и на ощупь. Этот материал относится к разряду инновационных, что придает готовому продукту впечатляющие эксплуатационные характеристики.

Cовместный проект фабрики «Мария» и Карима Рашида

24.04.2017

Karma – три новые модели мебели, которые перевернут прежние представления о современных кухнях. Представленные на апрельской выставке в Москве концепты будут адаптированы для конечного потребителя и уже осенью станут доступны для заказа во всех кухонных студиях «Мария».

Декоры. Эксклюзивная коллекция

06.04.2017

Одной из основных задач фабрики столешниц «Кедр» является – уникальность. Компания стремится не только идти в ногу со временем, но и немного опережать его. Активно развиваясь в этом направлении, была создана обширная коллекция эксклюзивных декоров, которые есть только в складской программе фабрики столешниц «Кедр». Различные модные современные интерьерные вариации помогут в создании вашей уникальной кухни.

Искусство на кухне от Юлии Высоцкой

10.03.2017

Модель Бергамо из авторской коллекции известной актрисы, кулинара и арт-директора Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» теперь можно украшать эксклюзивными принтами из коллекции Arte. Свое название она получила неспроста — в переводе с итальянского arte означает «искусство».

Выпуски журналов