Как заставить кухню говорить

12.11.2016

«Леруа Мерлен» поможет наладить коммуникацию в доме при помощи эффективных дизайнерских решений: оставь домочадцам свое сообщение прямо на фасаде кухни. Современная семья уже давно не собирается за обеденным столом, а встречается в полном составе на кухне только в выходные. Но, в любом случае, кухня остается центром притяжения домочадцев: члены семьи могут завтракать по отдельности, однако непременно каждый заходит туда несколько раз в день. Поэтому кухонная зона должна быть максимально удобной: продуманный дизайн может решать не только основную задачу по готовке и приему пищи, но и дополнительные — например, коммуникации в доме.

Кухня мечты

09.11.2016

Компания Аттрибутэ, работающая на московском рынке эксклюзивной мебели с 2004 года, открыла свой первый зал кухонного салона, в котором представлено две модели кухонь рамочной конструкции, выполненных в английском стиле.

И кухня, и столовая

09.11.2016

Кухонно-обеденный блок Kitch’T, спроектированный бюро Dsignedby, воплощает сразу несколько актуальных тенденций. Это, во-первых, объединение нескольких функций в одном объекте, во-вторых, комбинация двух и более материалов (светлое дерево плюс белый — одна из самых востребованных), в третьих — высокая технологическая оснащенность и наконец экологичность.

«Белое озеро» на вашей кухне

30.09.2016

Проект корейского дизайнера Чонг Че Хун от компании KARAT показала нестандартные подходы к интерьеру и преимущество акрилового камня. Кухня «Белое озеро» - это целая история жизни, где объединяется мир природы и среды обитания современного человека.

Произведение искусства

06.09.2016

Кухня Majestic от итальянской фабрики DIESIS Concreta – это не просто кухня, это стиль, образ жизни, воплощающий лучшие ремесленные традиции в элегантной мебели. Внушительные формы, подчёркиваемые таким структуральным и функциональным элементом, как резная рама с отделкой из золотой фольги, ценные породы дерева, торжественные расцветки и фигурные ручки, инкрустированные камнями: таким образом, кухня становится настоящим произведением искусства.

Выпуски журналов