Атрибуты роскоши

15.11.2018

Кухня Traccia от итальянской фабрики Bamax создана в сотрудничестве с дизайнерами Джорджо Рагаццини и Джакомо Барона. Современная кухня выглядит роскошно благодаря отделке из палисандра в сочетании с глянцевыми фасадами.

Кухня пуриста

10.11.2018

Сегодня кухня без видимых ручек становится дизайнерским стандартом. Иллюстрацией этому служит и новая разработка немецкой фабрики SieMatic, которая в следующем году будет отмечать 90-летний юбилей. Особенностью новой кухни стала и система эффектной подсветки.

Станьте художником своей кухни

31.03.2018

Все коллекции итальянской фабрики Aster наполнены большой вариативностью композиций, стилистических решений и отделок. Новая модель PORTRAIT не является исключением. Фабрика предоставляет возможность создать свою уникальную и неповторимую кухню, которая станет отражением вашего характера и души.

Дворцовая роскошь

24.03.2018

Компания «ИдеяМебельАрт» (ИМА), производитель кухонь и другой корпусной мебели, представляет новую кухню Инфинити. Роскошный гарнитур премиум класса создает элегантный дворцовый интерьер. Такая кухня, несмотря на свою монументальность, изысканно торжественна, с пропорциональными и гармоничными формами, единством цветового решения.

Frida и Aria – новые кухни от Arredo3!

12.01.2018

Для современной эстетики кухни Frida свойственны все основные принципы кухонь Arredo3: простота и четкость линий, минимализм в украшениях в сочетании с визуальной легкостью и практической функциональностью. Модель Aria полностью оправдывает свое название (aria – воздух, итал.). Простые линии, четкие контуры, легкий стиль.

Выпуски журналов