Идеальная мебель для «вредных привычек»

Верность старинным традициям в сочетании с высоким качеством, натуральными материалами, функциональностью предметов интерьера позволяют итальянской фабрике Toncelli более 50 лет оставаться признанным лидером по производству мебели.

 

Джеймс Бонд всегда славился постоянством во вкусах: так его любимым напитком на протяжении десятилетий был коктейль из мартини и водки. Фраза «Смешать, но взбалтывать!» стала одной из знаменитых в бондиане. Он любил хорошие напитки и хороший дым. На самом деле это не плохие привычки, а страсти, которые принесли ему и мужское очарование, и славу.

 

Фабрика Toncelli хотела интерпретировать эти страсти с эксклюзивными предметами мебели для успешных людей, разработанными специально к 50-летнему юбилею.

 

Великолепный винный шкаф Colonna Vino, роскошный бар Colonna Cocktail и уникальный шкаф для сигар Colonna Sigari уже сами по себе являются произведениями искусства и выпускаются ограниченным тиражом. Распашные дверцы инкрустированы вручную итальянскими краснодеревщиками с использованием 15 ценных пород дерева. Внутреннее содержание этих удивительных предметов мебели полностью соответствуют своему названию, как по функционалу, так и по удовлетворению потребностей их владельцев в пределах собственного дома.

www.toncelli.it

12.02.2017

Выпуски журналов