BAUFORMAT: разрушая стереотипы

Принято считать, что немецкие кухни отличаются общепризнанным высоким качеством и применением новейших технологий. Но не меньше современного оборудования и высокотехнологичных материалов немцы  ценят и уют.  Разнообразие дизайнерских решений в облике новых кухонь BAUFORMAT  позволит придать любому интерьеру собственные неповторимые черты. 
 
 
В Интерьерном салоне №1 в Москве (Площадь Победы, дом 2, корпус 2) состоялась презентация долгожданных новинок от фабрики BAUFORMAT. Тотальное обновление коллекции вызывало неподдельный интерес у профессиональной публики, а также любителей настоящего европейского стиля и немецкого качества. Помимо мультимедийных материалов гости презентации смогли увидеть в экспозиционном зале одну из новинок — кухню Medina, разработанную специально для России. Эту модель отличает несвойственный Bauformat  упор на золотые каноны классики, что, впрочем, гармонично уравновешено фирменным сдержанным подходом фабрики к созданию дизайна. Классическая кухня Medina  с достоинством пренебрегает лишними декоративными деталями — здесь все на своем месте. 
Приятно отметить, что отныне уникальная возможность ознакомиться с этой моделью BAUFORMAT  есть у каждого посетителя Интерьерного салона №1. Более того, первый кто, оформит на нее заказ, получит возможность отправиться на экскурсию в Германию — на саму фабрику.  
 
15.04.2016

Выпуски журналов